Daelis, привееет! продается-продается)) только он малюсенький-прям с ладошку размером, но зато тяжеленький (гранулят стеклянный в попке и ножках)...это я к тому, что дочурке с ним , к сожалению, не поиграть( и из-за дороговизны мохера стоит этот малыш 1200)
e_r_r_o_r, :-)) да я, признаться слонов собираю, ну и слоников тоже :-) с удовольствием для себя возьму, единственное можно после среды? мне денежку заплатить должны.
e_r_r_o_r, СПАСИИИИБО!:-) к четвергу я буду готова встретиться :-) Интересная сложилась традиция (сейчас на календарь глянула) я под эгидой дочкиных ежемесячных, пока, дней рождений, завожу у себя твоих мохнатых сокровищ ;-)). Если мой телефон сохранился (твой бережно записан в книжку) можем созвониться или списаться ближе к 25-му.