-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в E_lisa

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Другие_мы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.08.2005
Записей: 26
Комментариев: 312
Написано: 490


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Задумчивый_Котофеич   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 13:10 (ссылка)
А как подруга в твой дневник наведывалась? ты ей читать давала?
Ответить С цитатой В цитатник
E_lisa   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 13:12 (ссылка)
Задумчивый_Котофеич, ну да, только ей, собственно, и давала читать. Так что, дневник был частично интерактивным:)
Ответить С цитатой В цитатник
Задумчивый_Котофеич   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 13:13 (ссылка)
Ой, а она конечно сама ничего такого не писала :)))
Знакомилась с бурными романами по твоим описаниям :)
И долго ваш творческий союз длился?
Ответить С цитатой В цитатник
E_lisa   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 15:40 (ссылка)
Задумчивый_Котофеич, нет у нее тяги к бумагомарательству... Так мы и разошлись (в профессионально-творческом плане) после филфака: я - в литературный, она - в актрисы:) С романами она, бедная, знакомилась вполне даже наяву и всех моих пассий знала. А творческий союз у нас поныне длится... Вот сегодня буду ее для портфолио фотографировать)
Ответить С цитатой В цитатник
Feofaniya   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 17:00 (ссылка)
А я тоже вела когда-то дневник... у меня даже несколько томов до сих пор лежит:)
Но философии в нем не так уж и много... видимо пубертатный период взял свое:) Но подругам читать не давала, зато мЫлым давала... когда ОНИ делали что-то не так, как мне того хотелось, я давала читать и смотрела реакцию:)
Ответить С цитатой В цитатник
E_lisa   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 22:42 (ссылка)
Feofaniya, вишь ли, подруги подругам рознь... Я вобче сильно ценю свое private пространство... А что такое полагалось прочитать твоим любезным и на что адекватно (или наоборот) отреагировать?
Ответить С цитатой В цитатник
Властительница_тьмы   обратиться по имени ))))) Четверг, 15 Сентября 2005 г. 22:59 (ссылка)
Приколистка твоя подруга)
Ответить С цитатой В цитатник
Feofaniya   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 00:53 (ссылка)
E_lisa, вижу:) Просто моя лучшая подруга все это и на словах знала:) Мое пространство четко ограничено и в него тяжело попасть, папа мне как-то сказал, что у меня очень высокая планка...
А "любезные" читали мои мысли поповоду наших отношений, по поводу их желания пойти на конфликт:)
Ответить С цитатой В цитатник
E_lisa   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 12:29 (ссылка)
Властительница_тьмы, есть такое. С чем не поспоришь...:)
Ответить С цитатой В цитатник
mr_Andrew   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 18:49 (ссылка)
feedback в массы =)
Ответить С цитатой В цитатник
E_lisa   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 23:31 (ссылка)
mr_Andrew, стараемся:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку