Задумчивый_Котофеич, нет у нее тяги к бумагомарательству... Так мы и разошлись (в профессионально-творческом плане) после филфака: я - в литературный, она - в актрисы:) С романами она, бедная, знакомилась вполне даже наяву и всех моих пассий знала. А творческий союз у нас поныне длится... Вот сегодня буду ее для портфолио фотографировать)
А я тоже вела когда-то дневник... у меня даже несколько томов до сих пор лежит:)
Но философии в нем не так уж и много... видимо пубертатный период взял свое:) Но подругам читать не давала, зато мЫлым давала... когда ОНИ делали что-то не так, как мне того хотелось, я давала читать и смотрела реакцию:)
Feofaniya, вишь ли, подруги подругам рознь... Я вобче сильно ценю свое private пространство... А что такое полагалось прочитать твоим любезным и на что адекватно (или наоборот) отреагировать?
E_lisa, вижу:) Просто моя лучшая подруга все это и на словах знала:) Мое пространство четко ограничено и в него тяжело попасть, папа мне как-то сказал, что у меня очень высокая планка...
А "любезные" читали мои мысли поповоду наших отношений, по поводу их желания пойти на конфликт:)