Надо радоваться своей аполитичности! Куда как хуже было бы, если бы ты очень переживала из-за отставки Тимошенко, ночей бы из-за этого не спала...
А так тебе они до фонаря и ты счастлива!
А я не могу сказать, что очень уж аполитична:) Мы с подругой порой начинаем ИХ обсуждать, но толку-то от этого никакого! Ведь мы не сможем им в личико высказать все, что думаем о них!
Хоть порой бывает полезно порассуждать на тему:)
Ты знаешь до чего СМИ дошли, что даже, то что Путин дал Бушу на своей волге прокатится и то опалитизировали, а знаешь как, Россия яко бы вместе с США, а управляет всем Буш, вот так вот. Чего только не произойдет, самое главное не у нас в России!!! Ведь так?
Feofaniya, у, какие вы! А меня супруг периодически политпросвещает, думает, видать, что мне безумно интересны его взгляды на ситуацию в мире... А вот с подругой - не припомню, чтобы мы такие разговоры вели... Надо попробовать, то-то она изумится))
Timmoha, я полюбила смотреть только парфеновское "Намедни", которое муж на DVD прикупил. Уже 15 лет осилила. Я его и по телевизору наблюдать любила, когда шло. Вот только это не новости... )
Feofaniya, не без того-с, у меня вот нужный сайт открываться не хотит... так что, проблемы, они есть) А о глобальном говорить - чем же странная привычка? Очень даже хорошая. Всем бы такую))
А теперь представь всех, говорящих о глобальгном!
Получилось?
Ну и как тебе картина? По-моему, страшновато! Если все будут думать о глобальном, то на мелочи и времени не останется... наверно:)
Feofaniya,ну пусть они по очереди, что ли... По графику. Поговорят себе маленько, да и затихнут на время:) Кстати, как, по-твоему, "о глобальном" и "о вечном" - это одно и то же?