-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в E_lisa

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Другие_мы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.08.2005
Записей: 26
Комментариев: 312
Написано: 490


E_lisa и политика

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Задумчивый_Котофеич   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 07:44 (ссылка)
Надо радоваться своей аполитичности! Куда как хуже было бы, если бы ты очень переживала из-за отставки Тимошенко, ночей бы из-за этого не спала...
А так тебе они до фонаря и ты счастлива!
Ответить С цитатой В цитатник
Feofaniya   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 13:29 (ссылка)
А я не могу сказать, что очень уж аполитична:) Мы с подругой порой начинаем ИХ обсуждать, но толку-то от этого никакого! Ведь мы не сможем им в личико высказать все, что думаем о них!
Хоть порой бывает полезно порассуждать на тему:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 18:43 (ссылка)
Ты знаешь до чего СМИ дошли, что даже, то что Путин дал Бушу на своей волге прокатится и то опалитизировали, а знаешь как, Россия яко бы вместе с США, а управляет всем Буш, вот так вот. Чего только не произойдет, самое главное не у нас в России!!! Ведь так?
Ответить С цитатой В цитатник
E_lisa   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 19:56 (ссылка)
Timmoha, да и российские внутриполитические коллизии меня не особенно занимают. Ну, пока до абсурда не доходит)
Ответить С цитатой В цитатник
E_lisa   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 19:59 (ссылка)
Feofaniya, у, какие вы! А меня супруг периодически политпросвещает, думает, видать, что мне безумно интересны его взгляды на ситуацию в мире... А вот с подругой - не припомню, чтобы мы такие разговоры вели... Надо попробовать, то-то она изумится))
Ответить С цитатой В цитатник
E_lisa   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 20:01 (ссылка)
Задумчивый_Котофеич, ну нельзя же совсем отрываться от жизни... Но получается, что можно)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 21:29 (ссылка)
Я тоже так отношусь, но новости люблю смотреть!
Ответить С цитатой В цитатник
Feofaniya   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 23:25 (ссылка)
E_lisa, а у нас с подружкой это постоянно... И мы уже не удивляемся нашим мыслям о глобальном:)
Ответить С цитатой В цитатник
E_lisa   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 23:31 (ссылка)
Timmoha, я полюбила смотреть только парфеновское "Намедни", которое муж на DVD прикупил. Уже 15 лет осилила. Я его и по телевизору наблюдать любила, когда шло. Вот только это не новости... )
Ответить С цитатой В цитатник
E_lisa   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 23:33 (ссылка)
Feofaniya, ага, тут главное - привычка))
Ответить С цитатой В цитатник
Feofaniya   обратиться по имени Re: Ответ в E_lisa; E_lisa и политика Вторник, 13 Сентября 2005 г. 23:35 (ссылка)
странная, скажу я вам, привычка:) Ну да ничего, у всех свои проблемы, ведь правда?:)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
E_lisa   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 01:31 (ссылка)
Feofaniya, не без того-с, у меня вот нужный сайт открываться не хотит... так что, проблемы, они есть) А о глобальном говорить - чем же странная привычка? Очень даже хорошая. Всем бы такую))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 21:26 (ссылка)
E_lisa, представляешь я первый раз слышу про парфеновские "Намедни"!!!
А как сделать бегущую строку?
Ответить С цитатой В цитатник
E_lisa   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 21:45 (ссылка)
Timmoha, заходи по ссылке и дерзай!
http://anketa.li.ru/d/?marquee
Ответить С цитатой В цитатник
Feofaniya   обратиться по имени Re: Ответ в E_lisa; E_lisa и политика Среда, 14 Сентября 2005 г. 23:26 (ссылка)
А теперь представь всех, говорящих о глобальгном!
Получилось?
Ну и как тебе картина? По-моему, страшновато! Если все будут думать о глобальном, то на мелочи и времени не останется... наверно:)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
E_lisa   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 00:05 (ссылка)
Feofaniya,ну пусть они по очереди, что ли... По графику. Поговорят себе маленько, да и затихнут на время:) Кстати, как, по-твоему, "о глобальном" и "о вечном" - это одно и то же?
Ответить С цитатой В цитатник
Feofaniya   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 00:10 (ссылка)
E_lisa, по графику: с 15 до 16 мы говорим о глобальном, а с 16 до 17 - соседи:)

Мне кажется, что глобальное и вечное - это совершенно разные вещи! То есть, понятия! Глобальное проходит, а Вечное... на то оно и Вечное!
Ответить С цитатой В цитатник
E_lisa   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 02:34 (ссылка)
Feofaniya, согласна насчет понятий.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку