-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в E_lisa

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Другие_мы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.08.2005
Записей: 26
Комментариев: 312
Написано: 490


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Задумчивый_Котофеич   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 12:23 (ссылка)
Не сахар, это да. Но вспоминается потом зато всю жизнь. А уже ничего не вернешь... Впрочем, у каждого времени своя прелесть!!
Ответить С цитатой В цитатник
E_lisa   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 12:27 (ссылка)
Абсолютно верно! Так что, неплохо бы ценить настоящее...
Ответить С цитатой В цитатник
Властительница_тьмы   обратиться по имени Все равно завидую Среда, 31 Августа 2005 г. 17:51 (ссылка)
У него только начинается жизнь, самое прекрасное время, одиннадцатый класс)))
Поступление в Вуз, пусть тяжело, но сколько друзей, подруг, а еще вполне возможно большая Любовь)))
Ответить С цитатой В цитатник
E_lisa   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 18:12 (ссылка)
Властительница_тьмы, большая любовь у него уже в наличии)) Кстати, представь, брат решил стать историком! Никакие юридически-экономические перспективы его не вдохновляют... Вот только кем сможет работать человек с историческим образованием?.. Из моих знакомых историков по специальности не трудится никто.
Ответить С цитатой В цитатник
Властительница_тьмы   обратиться по имени Сегодня спрошу Среда, 31 Августа 2005 г. 18:33 (ссылка)
У меня в чате есть человек с историческим образованием, если прийдет, спрошу обязательно и отпишу
Ответить С цитатой В цитатник
E_lisa   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 18:49 (ссылка)
Властительница_тьмы, заранее спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 00:34 (ссылка)
Нуууу эту ступень многие прошли, и твой брат пройдет, так что все просто замечательно!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Feofaniya   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 01:03 (ссылка)
Эх, а у меня брат тока в 3 идет...
Сегодня весь день перед зеркалом прокрутился - костюм мерил:)

А я тоже хотела стать историком, но в итоге решила, что я лучше буду просто знать историю:)

И вообще, 11 клас - это самый кошмарный год в моей жизни!!! Я никогда еще так не трудилась, да и больше так не трудится... Училась 7 дней в неделю...

Так что желаю твоему брату не вешать нос:)

Ох, и вспоминать не хочется... Видимо, я не так далеко ушла от этих трудностей жизни... Далеко мне до вас:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
E_lisa   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 01:19 (ссылка)
Timmoha, пройдет, конечно, куда он денется с подводной лодки...)) Он, кстати, пока грядущими трудностями не заморачивается. И правильно.
Ответить С цитатой В цитатник
E_lisa   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 01:20 (ссылка)
Feofaniya, а ты кто будешь, когда выучишься?
Ответить С цитатой В цитатник
E_lisa   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 01:23 (ссылка)
Timmoha, с возвращеньицем тебя! Ты напиши, как съездил! А то комментом отделался, а сам ничего не запостил душевного!
Ответить С цитатой В цитатник
Feofaniya   обратиться по имени Re: Ответ в E_lisa; Четверг, 01 Сентября 2005 г. 01:23 (ссылка)
Психолог...
Уже, считай, незакоченное высшее:)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
E_lisa   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 01:47 (ссылка)
Feofaniya, а у меня вот закрадывалась мысля стать психологом, только там какие-то жуткие предметы сдавать надо было, моему гуманитарному уму непосильные)) А ведь интересно... мда...
Ответить С цитатой В цитатник
Feofaniya   обратиться по имени Re: Ответ в E_lisa; Четверг, 01 Сентября 2005 г. 01:49 (ссылка)
Да, у нас жуткая математика:( И статистика! А про психофизику я вообще молчу - в школе ее терпеть не могла!

И кем ты стала?:)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
E_lisa   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 01:53 (ссылка)
А стала я филологом(доученным) и недоученным поэтом(то есть, называлось бы это в дипломе "литературный работник"), меня хватило аж на 2 курса Литературного института, потом сбежала))
Ответить С цитатой В цитатник
Feofaniya   обратиться по имени Re: Ответ в E_lisa; Четверг, 01 Сентября 2005 г. 01:55 (ссылка)
Здорово!!!
Ну ты, я смотрю, чистый гуманитарий... а я с примесями:)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
E_lisa   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 01:56 (ссылка)
С примесями интересней... Значительно...
Ответить С цитатой В цитатник
Feofaniya   обратиться по имени Re: Ответ в E_lisa; Четверг, 01 Сентября 2005 г. 01:58 (ссылка)
Ну вот родители до сих пор твердят, что мне надо было в какой-нить МЭИ итить:)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
E_lisa   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 02:33 (ссылка)
Feofaniya, а какова их родительская мотивация? Профессия психолога обычно родителей не смущает... Вот если б ты в актрисы подалась!
Ответить С цитатой В цитатник
Lolochka   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 22:44 (ссылка)
А по-моему 11 клас самый прикольный, за исключением экзаменов. Хотя, школьные экзамены-это ерунда...
А на счет курсов, то это наоборот хорошо. Там познакомится с новыми людьми и поступать потом будет проще. Вот я на курсы не ходила и теперь сижу одна, никого не знаю, ничего не знаю.
Так что курсы-это хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
E_lisa   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 23:22 (ссылка)
Это ничего, вот поступишь, и быть одной тебе никто не даст!))
Ответить С цитатой В цитатник
Feofaniya   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 23:48 (ссылка)
E_lisa, дык они у меня техники-электрики:) У них заплечами МЭИ и Горный:)
Так что им не понять мои гуманитарные замашки:)
Ответить С цитатой В цитатник
E_lisa   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 12:01 (ссылка)
Это проясняет ситуацию:) У меня родители врачи, бабушка тоже, и поэтому до приснопамятного 11-ого класса все были уверены, что мне прямая дорога в медицинский... Очень удивились, узнав о моем неожиданном выборе...))
Ответить С цитатой В цитатник
Feofaniya   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 16:26 (ссылка)
Lolochka, не всегда после курсов легко поступать, ой, не всегда (это я тебе по собственному опыту говорю).
А друзья... они в любом случае появятся!
Никуда от этого не деться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Feofaniya   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 16:29 (ссылка)
E_lisa, ну вот видишь, ты меня понимаешь:)
Меня родители не очень понимают (вообще-то, мне папа предложил податься в психологи) потому, что я быстро нахожу общий язык с техникой:)
Ответить С цитатой В цитатник
E_lisa   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 21:21 (ссылка)
Feofaniya, смелый и , я бы сказала, нестандартный вывод))
Ответить С цитатой В цитатник
Lolochka   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 21:59 (ссылка)
Исходное сообщение E_lisa
Это ничего, вот поступишь, и быть одной тебе никто не даст!))

Да... Наверное...
Ответить С цитатой В цитатник
Lolochka   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 22:03 (ссылка)
Исходное сообщение Feofaniya
Lolochka, не всегда после курсов легко поступать, ой, не всегда (это я тебе по собственному опыту говорю).
А друзья... они в любом случае появятся!
Никуда от этого не деться!!!

Feofaniya, не легко... Но там все-таки хоть какие-то знания приобретаются...
Ответить С цитатой В цитатник
Feofaniya   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 23:53 (ссылка)
E_lisa, ну я хотела сказать, что им не понять, почему я в психологи подалась, если я вполне могу паять:)
Ответить С цитатой В цитатник
Feofaniya   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 00:02 (ссылка)
Lolochka, не переживай, в ВУЗе тебя всему научат!
Я поступила не в туда, куда на курсы ходила, даже вступительные сдавала такие, к которым не готовилась! И ничего, живу:) До 4ого курса дожила:)
Так что не переживай!
если, конечно, очень хочется, то можно заняться самообразованием, но студенты - народ ленивый...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку