| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение E_lisa
Это ничего, вот поступишь, и быть одной тебе никто не даст!))
Исходное сообщение Feofaniya
Lolochka, не всегда после курсов легко поступать, ой, не всегда (это я тебе по собственному опыту говорю).
А друзья... они в любом случае появятся!
Никуда от этого не деться!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |