Мои первые обложки! |
1. Это самая первая моя большая работа в точечной росписи и первая обложка для паспорта!). Сделана в январе 2011 года. Сейчас она живёт у моей дочери и, в целости и сохранности выполняет свои непосредственные обязанности!)
2. Самая вторая обложка, служит верой и правдой моему племяннику Косте!
3. Эта обложка моей мамы.
4. Моя кенгурятская обложечка! Одета на мой паспорт в январе 2011 года и до сих пор как новенькая! Люблю её!!!)
5. Эта обложечка "Водолей" служит моему свату.
6. Обложка для паспорта "Радость". Иероглиф означает радость и чучундрик всеми фибрами своей души тоже изображает радость!
7. На этой обложке - тщетные и не совсем удачные попытки повторить изображения примитивных животных, как у моего виртуального учителя - Наталии Кельтмы.)
8. Обложка для паспорта "Ящерка" работает обложкой у моего зятя.) Иегоглиф обозначает - созвездие Близнецов.
9. Обложка для паспорта "Бабочки". Живёт у моей соседки.
10. Обложка для паспорта "Аквариумные рыбки".
Продолжение следует: http://www.liveinternet.ru/users/e_eduardovna/post300717215/
Рубрики: | Мои работы. Обложки. |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |