-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в E1SO

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

хип-хоп.....нестандарт.....необычные фильмы.....лю

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2007
Записей: 14
Комментариев: 69
Написано: 169


5 элемент)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПомАхАй_мНЕ_РучКой   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 22:06 (ссылка)
хи-хи
Ответить С цитатой В цитатник
saury   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 17:45 (ссылка)
Ну ты видим оторвался там....как SOUND выступили?????......)))
Ответить С цитатой В цитатник
E1SO   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 18:15 (ссылка)
Хорошо....они молодцы)
Ответить С цитатой В цитатник
Grunman   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 00:16 (ссылка)
ну чувак ты отжег) а как публика отнеслась к сему явлению, они вроде как фанаты не этого?)
Ответить С цитатой В цитатник
E1SO   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 00:20 (ссылка)
ну да....но публика по-моему адекватна была....т.е без последствий...наоборот когда слазил со сцены все улыбались и руки жали)
Ответить С цитатой В цитатник
saury   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 00:20 (ссылка)
Грунь, ты и не представляешь как он там отжёг!!!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
E1SO   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 00:23 (ссылка)
ой надо же Саюри под влиянием Паши начинает строго заявлять что типа я это цирк?- да ибо цирк прокатит в этом случае....нежели тупо сидеть дома и заявлять о чьих-то выходках....
П,С- посмотри видео Трумэна последнее как он валялся на презинтации у Коди, и поймёшь где цирк а где реально элементы шоу...)
Ответить С цитатой В цитатник
saury   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 00:27 (ссылка)
Эльсо, если бы я была в городе, то обязательно бы сходила в Пятый элемент и посмотрела на тебя......так что ты не можешь мне говорить, что я тупо всегда сижу дома......твоя выходка меня не более, чем веселит.....ну разумеется, у тя было спланированное шоу, когда ты с забавным видом прыгал по сцене и махал руками......;)))))
Ответить С цитатой В цитатник
E1SO   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 00:34 (ссылка)
По твоему надо тупо стоять....и молчать....на выступлении....оригинально...
Ответить С цитатой В цитатник
saury   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 00:35 (ссылка)
но не по сцене кататься......хотя для небольших сцен Нижнего это оригинально=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Grunman   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 19:42 (ссылка)
ой, давайте станем все такими правильными станем
Ответить С цитатой В цитатник
saury   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 19:52 (ссылка)
При чём тут правильность?????.....Она не может быть критерием.......и ни тебе судить что есть правильно.....оригинальность можно найти и не в таких её проявлениях.....т бы смог валяться на сцене, Грунь, если ты за неправильность????
Ответить С цитатой В цитатник
E1SO   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 19:54 (ссылка)
вы задолбали уже если честно...всё я лох и клоун.....))
Ответить С цитатой В цитатник
Grunman   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 02:03 (ссылка)
знаешь. мне многие говорят. что НЕ МНЕ СУДИТЬ
так вот) я думаю. судить МНЕ. поскольку я живу в Своем мире, и как бы мнение кого-то там это десятое дело. конечно я очень критичен (хотя вот этого мне открытым текстом никто не говорил). это я сам понял давно. это к лучшему
я бы смог валяться, что за вопрос))))
Ответить С цитатой В цитатник
Grunman   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:36 (ссылка)
так чо соваться тогда
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку