Ой бля гулял я где только не пришлось сначала на Точке в Лондоне))) потом в районе а потом на хату на мещеру поехал ой блин вот там такие угары были я наверно в 5 лег)))) ппц зря эльсо нее поехал нас на хате было человек 20)))) Там такого насмотрелся ))) Так поржал скоро мой отчет Вот там фото будут как мы парня разукрасили я уссался!!