-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в E1SO

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

хип-хоп.....нестандарт.....необычные фильмы.....лю

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2007
Записей: 14
Комментариев: 69
Написано: 169


Дневник E1SO

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_И_г_Р_у_ш_к_А_   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 11:34 (ссылка)
ммм... Привет... заходи ко мне... я стала твоим опекуном... Гы....
Не пугайся... Я Альтернативщица...
Ответить С цитатой В цитатник
Dreams_of_punkgirl   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 11:46 (ссылка)
Я твой ПЧ))) Рада буду пообщаться) Тем более ты почти земляк) А проблемы у всех бывают)))))
Ответить С цитатой В цитатник
_И_г_Р_у_ш_к_А_   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 11:51 (ссылка)
- Добавить музыку в дневник
- Добавить видео в дневник
- Добавить сообщение в сообщество
- Написать личное сообщение своему опекуну
- Добавить опекуна в друзья
- Указать свои фамилию и имя
- Указать учебное заведение


Воть... мммм... Тебе надо это все сделать... Для повышения рейтинка...
Ответить С цитатой В цитатник
E1SO   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 14:27 (ссылка)
Ну это будет)))...не всё сразу)
Ответить С цитатой В цитатник
E1SO   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 14:27 (ссылка)
Тоже рад буду пообщаться)
Ответить С цитатой В цитатник
СВО_я   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 14:31 (ссылка)
Привет, Солнц, а у мя подруга тя в Паутине слухала.Воть.А вообще привет
Ответить С цитатой В цитатник
СВО_я   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 14:41 (ссылка)
Вру, прости, в Моторе.Воть
Ответить С цитатой В цитатник
_И_г_Р_у_ш_к_А_   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 14:45 (ссылка)
E1SO, Кстати если хочеш кому то ответить то надо нажать * ОБРАТИТЬСЯ ПО ИМЕНИ*
Ответить С цитатой В цитатник
-KRISTY-   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 14:56 (ссылка)
О! какие люди! Прифет, рада видет тебя здесь!!!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Звуки_Брайля   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 15:09 (ссылка)
SARECORDS здесь еба! тока вот че смушает по жесткому....че навписвл через 1...ай? под стима и главное под глюка косиш?
Ответить С цитатой В цитатник
СУХИНСКИЙ   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 17:43 (ссылка)
И Негры тут)))
Ответить С цитатой В цитатник
NeSz   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 18:31 (ссылка)
Напарник по чеху_))))) ну ) короче все сам знаешь во фри ты там порубил)))
Ответить С цитатой В цитатник
Grunman   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 02:22 (ссылка)
привет, я тут тож, тут все знакомые и незнакомые чет пишут)
Ответить С цитатой В цитатник
E1SO   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 10:05 (ссылка)
СВО_я, Ну как ей понравилось?))
Ответить С цитатой В цитатник
E1SO   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 10:06 (ссылка)
Исходное сообщение Звуки_Брайля
SARECORDS здесь еба! тока вот че смушает по жесткому....че навписвл через 1...ай? под стима и главное под глюка косиш?

Да нет просто Elso уже какойто девушкой забито...вот и решил типа как Стим)))
Ответить С цитатой В цитатник
СВО_я   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 16:16 (ссылка)
Да, ей понра, тока она уже в альтеры подалася!!!!Я научила!!!
Ответить С цитатой В цитатник
E1SO   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 16:18 (ссылка)
Исходное сообщение СВО_я
Да, ей понра, тока она уже в альтеры подалася!!!!Я научила!!!

Эх...альтеры)))- но тоже весёлые чуваки есть))
Ответить С цитатой В цитатник
Звуки_Брайля   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 16:41 (ссылка)
НУ че гош откроем товй фан-клуб на ливе?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку