Пятница, 08 Июня 2007 г. 21:21
+ в цитатник
Настроение сейчас - Харошеее)))Наверное дело во мне, но я никак не могу освоить наше метро. Чтобы добраться от Коньково до Юго-западной мне потребовалось два с половиной часа + море эмоций и одна отдавленная нога... Но несмотря на это, и на то что кое-кто решил устроить мне прогулочку от НГ до метро(а это приличное расстояние), и я по своей наивности согласилась, день прошел удачно...
Устала безмерно...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-