-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в E-u-L-e

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.05.2007
Записей: 10
Комментариев: 35
Написано: 104


Будни

Пятница, 08 Июня 2007 г. 21:21 + в цитатник
6957889 (143x137, 4Kb)
Настроение сейчас - Харошеее)))

Наверное дело во мне, но я никак не могу освоить наше метро. Чтобы добраться от Коньково до Юго-западной мне потребовалось два с половиной часа + море эмоций и одна отдавленная нога... Но несмотря на это, и на то что кое-кто решил устроить мне прогулочку от НГ до метро(а это приличное расстояние), и я по своей наивности согласилась, день прошел удачно...

Устала безмерно...

helloyy_90   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 10:30 (ссылка)
вот день обычного человека)) нога отдавлена, но катюшкин не расстраивайся у тебя есть вторая))
Ответить С цитатой В цитатник
E-u-L-e   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 23:17 (ссылка)
Ну я же знаю, ты всегда меня пожалеешь и найдешь нужные слова)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку