partобратиться по имениНу как всегда, придет Ржевский и все опошллит. Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 11:32 (ссылка)
Мне лично наплевать на символы олимпиады. Каков народ - таковы и бояре. Пусть хоть как нибудь сделают. Потому как не будь этих строек - безработица была бы значительно выше.
"Соси Зою". ЫЫЫ!!! Юра, это пять! :)))))))) Если честно, даже не знаю, что сказать на это. У нашего режима уже явные признаки болезни Альцгеймера. Смотришь и толерантно думаешь: "Да когда ж ты сдохнешь-то уже?". :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))