by_CoMiX, ммм....Данечка...про тебя самое написать сложнее всего...)))
1.Ты носишь ремень моей мечты...=))
2.хм....банально, но любая песня Феи...=)))
3.ооооуу...прости, но у нас с тобой такого неть к сожалению....=((
4.эмм...такой миленький...хорошенький...прелесть просто...а еще подумала, что вы с Ксюшей оч колоритно смотритесь вместе...=))
5.бурундучок...или леминг...))
6.и када ж ты сделаешь мне фоточки??...)))