-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кибаня

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Photoshopinka SUiCiDE_GiRLS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2007
Записей: 256
Комментариев: 654
Написано: 1687


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kenny_hate   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 17 Января 2008 г. 20:38 (ссылка)
просим))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Кибаня   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 20:48 (ссылка)
zloyKeNny,
1.ммм.....когда-то знала тебя, как Змиеныша...=))) а еще ты носил смеффную панамку...=))
2.гимн Подгор...=))
3.Манцыгина...=))
4.первое, фто вспоминается, это как я тебя увидела после 3 лет *невидения*...))) изменился...))) дырок понаделал...=))
5.Суслик...ненаю пачиму...=))
6.ммм...как ты ко мне относился, пока мы общались...??
7.удачи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DDay   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 20:49 (ссылка)
Dzanta, вперёд))
Ответить С цитатой В цитатник
Кибаня   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 20:55 (ссылка)
DyBre, оооой.....лохматый....)))
1.не знаю я тя почти....но,для тех, кто тя ненает....Нарооод!!! у него волосы ниже лопаток!!! =))
2.*Герой нашего времени*...ненаю...навена после ночного разговора....на кухне...на полу...
3.я один, но я не одинок...(запомнилось...часто повторяю себе...)
4.наконец-то я с ним познакомитлась!!! ааа!!! терь ясно,пачиму лохматый...=))
5.Лев....однозначно...+)
6.ненаю....прости.....
Ответить С цитатой В цитатник
DDay   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 21:05 (ссылка)
Dzanta, 6. отлично... как же ещё?!)))
Ответить С цитатой В цитатник
kenny_hate   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 23:30 (ссылка)
Dzanta, ты же моя совесть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Samarskii   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 00:47 (ссылка)
А про миня напиши так же)))
Ответить С цитатой В цитатник
Topatu   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 17:36 (ссылка)
Прошуу))
Ответить С цитатой В цитатник
Анна__Сергеевна   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 21:56 (ссылка)
И я Хочу)
Ответить С цитатой В цитатник
Кибаня   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 11:45 (ссылка)
Antuan_Druwlag,
мммм....ну держись..=))
1.собсна, пусть буит...альтер-имо-быдло и гроза 10 микраша....)))
2.Оригами...любая...=))
3.димин др...))) помниф??
4.ммм....какой милый мальтик...)))
5.тушканчик....)))
6.Где красная кнопка...???
Ответить С цитатой В цитатник
by_CoMiX   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 18:25 (ссылка)
интересно и про сипя...
Ответить С цитатой В цитатник
Кибаня   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 22:28 (ссылка)
Топо4ка, дорогая....простиииии...я же тя не наю....)))
мммм....я те лучше без пунктов напишу...ты миленькая такая маленькая девочка....)) по нашей стране ходят много похожих на тебя...и стучаться ко мне тоже...НО! ты чем-то цепляешь...ненаю тем...с тобой как-то так мило и приятно общаться...мне кажется, мы с тобой похожи в чем-то...
удачи тебе...ты хорошая, и у тя все в этой жизни получится...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Кибаня   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 22:34 (ссылка)
Топо4ка, мммм.....Тапок...=))
1.О Господи!!! Она встречалась с вокалистом 9(найн)!!!!!=___)))
2.Что-нибудь,связанное с золушкой.....))) ненаю пачиму...=))
3.Хулиганчики!!! иииии!!!! =))
4.не могу вспомнить наше первое знакомство...((( но пачиму-то вспомнилось, как мы провожали тя к Фроловой, петляя по всему вашему району....=))
5.Белка....РЫЖАЯ_РЫЖАЯ...)))
6.ммм....где найти трансовый гидроусилитель мозгов...???...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кибаня   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 22:41 (ссылка)
by_CoMiX, ммм....Данечка...про тебя самое написать сложнее всего...)))
1.Ты носишь ремень моей мечты...=))
2.хм....банально, но любая песня Феи...=)))
3.ооооуу...прости, но у нас с тобой такого неть к сожалению....=((
4.эмм...такой миленький...хорошенький...прелесть просто...а еще подумала, что вы с Ксюшей оч колоритно смотритесь вместе...=))
5.бурундучок...или леминг...))
6.и када ж ты сделаешь мне фоточки??...)))
Ответить С цитатой В цитатник
by_CoMiX   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 23:14 (ссылка)
Dzanta, оу... когда же я наконец сделаю же фоточки Корице? xD xD xD у меня сейчас другие проблемы. но сделаю.*
Ответить С цитатой В цитатник
Кибаня   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 23:39 (ссылка)
by_CoMiX, хорошо....))) я буду ждать...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку