-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кибаня

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Photoshopinka SUiCiDE_GiRLS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2007
Записей: 256
Комментариев: 654
Написано: 1687


19...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ah_Alenka   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 23:41 (ссылка)
fqfqfq!!
айайай!!!какая клёфая)))
ммм.....обзавидуюся теперь))


.....ыыыыы.....))))))))))
Данилка молодчинка!!!
....ехь...взрослайа уже сааавсем.....
буишь ко мне в песочницу хоть иногда заходить..иглать со мной??
ммм???
Ответить С цитатой В цитатник
Кибаня   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 23:49 (ссылка)
канефна буду....))) куда ж я без тебя....)))) но скоро и ты ко мне присоединишься.....))

те,кста, Данилко пивет передавал...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ah_Alenka   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 23:57 (ссылка)
ай, неть не хасю.....не хасю из песочницы уходить...нееееать...
хнык((
вот так я написала!

ммм....пасибкииии))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кибаня   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 00:12 (ссылка)
так издевался надо мной скотинко....падеф со мной в след вт к нему???...)))
 (700x525, 76Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ah_Alenka   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 00:21 (ссылка)
.......ыыыыыхыыыыы)))
во ти и смефнайа)))
...ммм...а зачем???
Ответить С цитатой В цитатник
Topatu   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 09:50 (ссылка)
С прошедшим днем рождения тебя ^____^
Счастья и всего всего

Пи.Ся. Татушка мего классная)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 11:18 (ссылка)
зравствуй моя любимая девочка
рад за тебя что сделала себе татушку
извени но ты
то обдумано сделала? просто татушка изменит твою сущность полностью
Ответить С цитатой В цитатник
Ah_Alenka   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 16:29 (ссылка)
...вово....и я тож самое ей писала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку