-NeverDie- обратиться по имени
Вторник, 12 Июня 2007 г. 23:14 (ссылка)
Я вот че хочу сказать...Людям свойственно совершать ошибки,всем без исключения.И после каждого поступка следует результат.Тока вот нет того,чего нельзя было разрешить.Просто не всегда люди находят способ.Но я надеюсь,что это не твой случай.Если этот молодой человек имеет свои мозги,то он никогда не будет вестись на тупые слухи,99 процентов из которых полная чушь!Людям нужно кого-то срать и поливать грязью,чтобы никто не увидил их оплошностей.Умные люди составляют СВОЕ собственное мнение о людях...и бывает так,что оно НЕ СХОДИТСЯ с мнение общественным!ВСЕГДА НУЖНО ДУМАТЬ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ,слышишь,молодой человек?!Ну,а если он верит слухам и у него нет своего мнения,то и грошь ему цена!Ты очень замечательный человек.просто слишком открытый для общественности...Закрывайся иногда,чтоб самой же себе боль не причинять!Я тебя очень люблю!А этот парень...если нет...то он многое потеряет...Вот так.У меня все.