бля.хватит.капаца.в.себе.хва-тит.однажды ты просто сойдешь с ума,если не перестанешь...самое время отключить мозг,мысленно сказать "идите все нахуй" и покурить.просто пришло время отдохнуть.от всего.и от всех.ты себе больше наутрировала,чем есть.все хорошо.*сказала света,засовывая голову в петлю))))*