-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dypulko

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3919


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hotaki   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 11:43 (ссылка)
Не спать- это ужастно!!!!....... Постарайся досыпать! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dypulko   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 13:40 (ссылка)
Лучик_Заката, угу...сеня я поспала...даже школу проспала...
блин...скоро точно придется перед директрисой отчитываться....(((
Ответить С цитатой В цитатник
Мир_Звезд   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 20:34 (ссылка)
да уж ..а школу постарайся реже пропускать..а то потом и в правду придется идти к директору
Ответить С цитатой В цитатник
Dypulko   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 20:38 (ссылка)
Хайден_Панеттьери, да ладно...мне просто уже надоела школа....
все гуляли в средней школе а я в старшей....как всегда через жжжжжж
Ответить С цитатой В цитатник
Shot-firer   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 21:23 (ссылка)
Мда, бессонница и меня чувствую скоро добьёт...Х__\/"
Ответить С цитатой В цитатник
Dypulko   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 21:36 (ссылка)
Shot-firer, кхм...а у меня она бывает не очень часто...поэтому непривычно....
Ответить С цитатой В цитатник
Hitsuro   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 22:02 (ссылка)
Бессонница - это ужасно... особенно если она длится больше одно-двух ночей... %)
Ответить С цитатой В цитатник
Dypulko   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 21:06 (ссылка)
Minadorra, у меня она бывает крайне редко..поэтому тяжело даётся ночь без сна...плохо сказывается....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку