-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dypulko

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3919


ну чтожж...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hitsuro   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 22:35 (ссылка)
Сколько себя помню, никогда географию не писала... у меня даже тетради по ней не было)
Желаю тебе удачно написать все контрольные ^_~
Ответить С цитатой В цитатник
Dypulko   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 22:36 (ссылка)
Minadorra, спасибки....вот думаю щас поготовиться или нет.......мне просто влом делать домашку на пятницу........
а по географии я тоже раньше ничего не делала...но простотак на уроке сидеть скучноооооо
Ответить С цитатой В цитатник
Dypulko   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 22:38 (ссылка)
Minadorra, у нас сейчас очень строго...я просто в 10.....нас дериктриса под личный контроль взяла....у меня сейчас одноклассника выгоняют из школы....точнее уже выгнали....с понидельника он у нас не учится....=((((((((((
вот так......так что приходится быть примерными учениками.........
Ответить С цитатой В цитатник
Hitsuro   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 22:39 (ссылка)
Dypulko, вот мне тоже) я написала анализ стихотворения и все))) завтра вообще 3 урока прогуляю xD Мне даже лень этот стих распечатывать)
а я обычно на географии рисовала или сочиняла, музыку слушала *_* Эх, славные были денечки)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 00:01 (ссылка)
мне от этих куриц так смешно становится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Реклама_ПЧ_Симпы   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 05:48 (ссылка)
Удачи с контрольными.)
А курицы когда-нибудь должны закончиться, будете рисовать что-нибудь другое. Коз или свиней, например.)
Ответить С цитатой В цитатник
Мир_Звезд   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 10:44 (ссылка)
у меня все так же,только контрольные почти каждый день
Ответить С цитатой В цитатник
Мир_Звезд   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 10:46 (ссылка)
Да ты права,мне тоже хочется ничего не делать только бездельничать
Ответить С цитатой В цитатник
Hotaki   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 18:56 (ссылка)
А что за курицы?
Ответить С цитатой В цитатник
Dypulko   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 19:35 (ссылка)
_HappY_Blonde_, тебе смешно...они на самом деле прикольные но после такого колличества....они начинают пугатьь...
Ответить С цитатой В цитатник
Dypulko   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 19:36 (ссылка)
Амане__Миса, ага, в скоре будет целый зоопарк...экскурсии водить будем......нелегальный безнес
Ответить С цитатой В цитатник
Dypulko   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 19:37 (ссылка)
Хайден_Панеттьери, ...все в твоих руках...бездельничать тоже нужнл уметь...
учись халявить и не попадаться с домашкой......а иначе двоек будет...уууууууууу.....
Ответить С цитатой В цитатник
Dypulko   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 19:43 (ссылка)
Лучик_Заката, да как из сказки курочка ряба.....вполне милая мордашка....
Ответить С цитатой В цитатник
Реклама_ПЧ_Симпы   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 07:18 (ссылка)

Ответ на комментарий Dypulko

Хороший бизнес может получиться, доходы хорошие принесет.)
Ответить С цитатой В цитатник
Dypulko   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 16:36 (ссылка)
Амане__Миса, ну...так помимо этого и пользы много...я рисовать научусь....=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку