оооо, я заказала рамен.забавная штука-вполне съедобная(правда по началу мне он вооще не понравился, а потом распробывала. Нелохо)
и горячие суси(названия не помню).
я оттуда ели вышла, думала лопну. ;-)
Dypulko,
ааа))
Да,говорят рамен не любителя,это не какая там итальянские спагетти )
А суши это да...быстро наедаешься,но насыщение тоже быстро проходит))