-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dypulko

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3919


№2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FalleRa   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 22:02 (ссылка)
повезло тебе.=)
Ответить С цитатой В цитатник
Dypulko   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 22:03 (ссылка)
FalleRa, ага... так ко вреачу я сходила только сегодня. до этого как-то не получалось. =)))
Кста, как контрольна, как биологичка, как вы?
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Hell_Star   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 12:52 (ссылка)
тем более скоро весна^^
Ответить С цитатой В цитатник
Dypulko   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 15:15 (ссылка)
HP_AW_RC, да как бы весна уже наступила. Уже второй меся идет...=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kiritani-sama   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 22:40 (ссылка)
от температуры и насморка избавится легко))
все будет норм
Ответить С цитатой В цитатник
Dypulko   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 23:06 (ссылка)
Клей_для_РАЗБИТОЙ_Мечты, да, избавиться-то легко. Но погода. =(((( Уже середина апреля, а температура на нуле.=(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку