-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dypa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2007
Записей: 33
Комментариев: 29
Написано: 92


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


хЫ_НюСя   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 14:49 (ссылка)
какие у Сэмки лафки нашей проблемы?! ха а у мну с Никитой(ну другим-вы поняли)тож проблемы...бляя...не могу думать об этом...бр...
Ответить С цитатой В цитатник
хЫ_НюСя   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 14:50 (ссылка)
и ещё...мне кажется что у тя с Никитой всё получица....надо сделать первый шаг...я так считаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Dypa   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 15:18 (ссылка)
хЫ_НюСя, Нюсенька..! Всё будет супер..! Поверь..! Я тебе обещаю..!
Ответить С цитатой В цитатник
Dypa   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 15:19 (ссылка)
хЫ_НюСя, может и получится, а может и нет...
Ответить С цитатой В цитатник
хЫ_НюСя   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 16:17 (ссылка)
Dypa, почему ты так уверена что всё будет хорошо?!
скорее да чем нет...
Ответить С цитатой В цитатник
__Lapo4ka07__   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 18:21 (ссылка)
хЫ_НюСя, Dypa, девченки удачи вам с вашими Никитами!)))
Ответить С цитатой В цитатник
---Sam---   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 15:30 (ссылка)
С ДСВ ТЯ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dypa   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 15:03 (ссылка)
---Sam---, спасибо зайка,тя так же!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку