-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dynas

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 44


котэ.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KoMARga   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 20:55 (ссылка)
Кавайный котик. ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Dynas   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 20:59 (ссылка)
мне тоже так понравился.))
жаль, что себе взять не могу... мне своего чуда хватает)
Ответить С цитатой В цитатник
Nastya_Yurchenko   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2010 г. 09:30 (ссылка)
а 2 не разрешают завести или сама не хочешь??)
Ответить С цитатой В цитатник
Dynas   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2010 г. 12:44 (ссылка)
не разрешают, к большому сожалению. =(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Darkverge   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 13:00 (ссылка)
Некоторые заводят животных, как игрушку - наигрались и хватит... Людьми их назвать язык не поворачивается абсолютно. Но у кошки все-таки намного больше шансов обрести новый дом - две или три дома не создают проблем...
Ответить С цитатой В цитатник
Dynas   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 23:06 (ссылка)
Мне мою прелесть купили в 5-ти летие.
За несколько лет она успела испортить диван, и всё к нему прилежащее. хД
сдереть обои в прихожке. ))
и сходить "по делам" куда не надо.
но сейчас ей 8 лет, конечно же сейчас она более воспитана, но одна проблема, она всё время рвётся ко мне в комнату. =\\
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 23:17 (ссылка)
Мебель и всякие обои не идут ни в какое сравнение с радостью, которое приносит в дом живое существо.. ) А ты ее к себе не пускаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Dynas   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 15:43 (ссылка)
ага, пустишь мне её.
один раз пустила, так она на ноутбук залезла, начала там чаго-то грызть, тем самым не давала мне спать.
потом! она начала есть с противным звуком жрать цветок.
за тееееем, я проснуласть от чего-то странного, открываю глаза, а там котэ сидит и глазеет на меня бешеными глазюками.)
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 16:05 (ссылка)
С вандалистскими наклонностями значит существо, бывает )) Цветы вообще многие кошки любят жевать, как и ронять их с окна )
Ответить С цитатой В цитатник
Dynas   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2010 г. 13:28 (ссылка)
у нас она один раз уранила. хД
но с ним ничего не случилось.)
Ответить С цитатой В цитатник
michaelgd   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2018 г. 00:06 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку