Некоторые заводят животных, как игрушку - наигрались и хватит... Людьми их назвать язык не поворачивается абсолютно. Но у кошки все-таки намного больше шансов обрести новый дом - две или три дома не создают проблем...
Мне мою прелесть купили в 5-ти летие.
За несколько лет она успела испортить диван, и всё к нему прилежащее. хД
сдереть обои в прихожке. ))
и сходить "по делам" куда не надо.
но сейчас ей 8 лет, конечно же сейчас она более воспитана, но одна проблема, она всё время рвётся ко мне в комнату. =\\
ага, пустишь мне её.
один раз пустила, так она на ноутбук залезла, начала там чаго-то грызть, тем самым не давала мне спать.
потом! она начала есть с противным звуком жрать цветок.
за тееееем, я проснуласть от чего-то странного, открываю глаза, а там котэ сидит и глазеет на меня бешеными глазюками.)