-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dyn9_E

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Photoshopia просто_реклама
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 417


)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Deine_Verzagtheit   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 14:04 (ссылка)
ммм,навевает ощущение новогодней ночи...красиво)Только еще одного человечка не хватает;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dyn9_E   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 15:21 (ссылка)
=)да ладно))а чем сейчас одному плохо?пусть один пока будет)
Ответить С цитатой В цитатник
Вредный_художник   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 16:03 (ссылка)
сказка)))
чувак супер))я влюибилась в него))
Ответить С цитатой В цитатник
Dyn9_E   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 16:06 (ссылка)
ето девочка =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Вредный_художник   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 16:11 (ссылка)
чувиха)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Deine_Verzagtheit   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 17:38 (ссылка)
ухаха))дашь её асю? :DDD
Ответить С цитатой В цитатник
Dyn9_E   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 17:45 (ссылка)
она очень скромна...
Ответить С цитатой В цитатник
Deine_Verzagtheit   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 17:52 (ссылка)
хм...значит найду общий язык)
Ответить С цитатой В цитатник
Dyn9_E   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 18:04 (ссылка)
=)она из каменного века)аськи нет и телефона тоже))
Ответить С цитатой В цитатник
Deine_Verzagtheit   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 18:05 (ссылка)
напишу письмо)на камне=)
Ответить С цитатой В цитатник
Dyn9_E   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 18:16 (ссылка)
:D
Ответить С цитатой В цитатник
Deine_Verzagtheit   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 18:23 (ссылка)
^^ помнишь небо из окна?ну в форме сердца*
эт я камень уронил сверху :D
Ответить С цитатой В цитатник
Dyn9_E   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 19:19 (ссылка)
ах вот оно что!!!я знала!!это послание)))
ну я её передам)
Ответить С цитатой В цитатник
Deine_Verzagtheit   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 19:30 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку