-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dyn9_E

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Photoshopia просто_реклама
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 417


Разговор по душам...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dojd   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 19:19 (ссылка)
Не стоит на него обижатся. Я в детстве с братьями и сёстрами так ругался, что уши вяли) Повзрослеет - поумнеет - поймёт.
Ответить С цитатой В цитатник
МояСобственнаяТень   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 21:03 (ссылка)
Мы с моим тоже часто друг другу гадости говорим. Мы еще и подраться можем, хотя ему уж расти некуда: тридцать лет исполнилось. Но при всем при этом мы друг друга очень любим. Это самый близкий человек, который у меня есть!
Ответить С цитатой В цитатник
Dojd   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 21:25 (ссылка)

Ответ на комментарий МояСобственнаяТень

Тридцать лет!? Сильно... Как же ты с ним дерёшся?
Ответить С цитатой В цитатник
Deine_Verzagtheit   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 21:35 (ссылка)
Смотря какой смысл несет эта фраза.Если просто неаккуратно брошеный стёб,то ниче..
Ответить С цитатой В цитатник
Dyn9_E   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 10:23 (ссылка)
Dojd, я на него и не обижаюсь,просто смысл этой фразы можно понять лишь только зная о чём говорилось до этого))
В этом плане,Тим-Тим_Макоев, ты правее всех оказался))грубо говоря это стёб).
МояСобственнаяТень, на счёт драки...хм...тоже одно из наших любимых занятий,но в этот момент разговор был по Аське,т.к. он живёт довольно далеко от меня.
А вообще меня просто умилила эта фраза,синтез слов сучка и сестрёнка...не каждый день такое услышишь)
Ответить С цитатой В цитатник
МояСобственнаяТень   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 10:43 (ссылка)
Dojd,
А я, вообще, сильная женщина! :)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Вредный_художник   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 20:33 (ссылка)
любимое сочитание:))))
оригинлаьно все атки))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку