-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dyn9_E

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Photoshopia просто_реклама
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 417


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вредный_художник   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 00:52 (ссылка)
Димка,димка....
Да уж..недельки насыщенные...)но это ж хорошо!)хотя мозг иногда хочет взорваться...

поездки супер)))вии))обожаб тя)))
особенно ЦДХ 4ever)))))))

и все атки!!если что Раису заткнем)))скажем что тогда вы нас учите рисовать!!!)))хыыыы мне прям хоть бы возможность с ней поспорить=РРРР
Ответить С цитатой В цитатник
Dyn9_E   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 00:54 (ссылка)
да..тебя хлебом не корми))дай посраться с раисой))
хи))шутка)
Ответить С цитатой В цитатник
Вредный_художник   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 00:58 (ссылка)
бубубу)))))нам обеим в кайф)))))))))
и не посраться а поспорить!)
Ответить С цитатой В цитатник
Dyn9_E   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 01:01 (ссылка)
ну это я так....образно))
а мне и не особо в кайф)просто иногда охото взять бросить всё и пойти на перекосяк учителю,без споров и шума)
Ответить С цитатой В цитатник
Вредный_художник   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 01:04 (ссылка)
втихую))без палева)
Ответить С цитатой В цитатник
Dyn9_E   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 01:07 (ссылка)
да,да))
Ответить С цитатой В цитатник
Вредный_художник   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 01:21 (ссылка)
ну это я тоже иногда люблю)))хииии
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку