-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dyn9_E

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Photoshopia просто_реклама
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 417


сижу дома...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tarmi_YA   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2008 г. 12:55 (ссылка)
ты хорошо рисуешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dyn9_E   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2008 г. 13:23 (ссылка)
_Аи_, спасибо большое))
Ответить С цитатой В цитатник
Тармия   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2008 г. 13:49 (ссылка)
Dyn9_E, тебе оч повезло с друзьями)) я правда обычно никого к себе не пускаю когда болею.. потому что хочется побыть наедине с собой. и плюс не хочу что б меня видели такой раскисшей! поэтому и аську выключаю и комп и телефон.
Ответить С цитатой В цитатник
Dyn9_E   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 12:19 (ссылка)
koronovana_lunoy, да,я и сама удивлена))спасибо)
я тоже не люблю конечно ,чтоб на меня смотрели в таком состоянии..но отказаться от общения по интернету и по тнлнфону не могу...уж очень мне не хватает общения)
Ответить С цитатой В цитатник
Deine_Verzagtheit   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 13:51 (ссылка)
шикарные рисунки)чесслово)
Ответить С цитатой В цитатник
Dyn9_E   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 14:47 (ссылка)
Тим-Тим_Макоев, спасибо Тим)))
Ответить С цитатой В цитатник
-ЧЁРНОЕ-И-БЕЛОЕ-   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 15:28 (ссылка)
хорошо тебе=) и друзья у тебя есть, и талант)
Ответить С цитатой В цитатник
Dyn9_E   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 15:38 (ссылка)
да...жаловаться на самом деле не на что)
спасибо )))надеюсь почаще радовать своими работами)
Ответить С цитатой В цитатник
-ЧЁРНОЕ-И-БЕЛОЕ-   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 15:50 (ссылка)
Dyn9_E, и я надеюсь ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку