Dyn9_E, тебе оч повезло с друзьями)) я правда обычно никого к себе не пускаю когда болею.. потому что хочется побыть наедине с собой. и плюс не хочу что б меня видели такой раскисшей! поэтому и аську выключаю и комп и телефон.
koronovana_lunoy, да,я и сама удивлена))спасибо)
я тоже не люблю конечно ,чтоб на меня смотрели в таком состоянии..но отказаться от общения по интернету и по тнлнфону не могу...уж очень мне не хватает общения)