-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dyke_kid

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 79

Выбрана рубрика Субкультуры, музыка и всё такое.


Другие рубрики в этом дневнике: Этот жестокий но сука прекрасный мир...(0), ТЕМАААААААААААА!!!!(4), Мир моей души(4), Бугага!(0), Анти-гламур и глэм-курицы(0)

И сново о ней...о умерающей в лапах гламура эмо-культуре

Дневник

Пятница, 18 Сентября 2009 г. 12:19 + в цитатник
Эмо культура явно умерает в лапах монстра-гламура и превращается в моду. Такое мнение у меня сложилось, по появившимся новым "группам" вроде "Китай" или надменных смазливых эМоФфЬкАх для которых эмо культура это брендовые шмотки( они ещё тех кто носит вещи с рынка зовут педовками хДД хаха как будто эмо 80-х с бутиков одевались), мишки Тедди и секазные имо-бои Ппц. Это просто позор эмо-культуре...
 (525x700, 38Kb)
Рубрики:  Субкультуры, музыка и всё такое

Метки:  

О пафостных эмо-позершах

Дневник

Пятница, 18 Сентября 2009 г. 12:12 + в цитатник
В колонках играет - Ikona-Пуля Для Себя
Настроение сейчас - Ярко выраженный протест

Хуже чем стереотипные "тупые" блондинки теперь только типичные "Эмо-герл" (типичные значит позерки)...Такого самомнения на пустом месте я не видела давно! Они смешны, тупы и отвратительны одновременно, когда каждая из них спорит на тему того, что именно она "тру-эмо-герл" по стилю (именно ПО СТИЛЮ), опуская остальных девах, при том что остальные выглядят точно также...(а исотрие эмо-культуры вообще не знают то! Да что там историю! Они эмо-кор от поп-рока не отличат-то!) Эти эмочГи просто одержимо-озабочены тем, чтобы урвать себе эмо-боя, создается ощущение, что это цель всей жизни, ну и еще конечно нафигарить умопомрачительно-ярких теней на глаза с черной подводкой,в тон к носкам или сумочке....А с каким презрением они смотрят на всех окружающих! Будто каждая из этих 13-15и летних является пупом земли! Хотя конечно-при всех потраченных родительских деньгах на "эмо" шмотки-как же себя не считать особенной....Чем больше мне случается видеть их,или общаться (Боже спаси) тем больше я подозреваю,что хотя бы более-мение умных исключений не предусмотрено стандартом породы..В этом виде неформатных существ по-настоящему "трушной" является лишь мужская половина и лишь очень немногие девушки.

 (447x600, 59Kb)
Рубрики:  Субкультуры, музыка и всё такое

Метки:  

 Страницы: [1]