-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dying_Bride

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

жить...а может и еще чтото...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 95
Комментариев: 43
Написано: 136





Я тебя люблю

Суббота, 13 Августа 2005 г. 13:06 + в цитатник
Это цитата сообщения MeTroll [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1.Абхазкий- Сара бара бзия бзой
2.Арабский- Ана ахебек, Ана ахебеки
3.Адыгейский- Сэ оры плэгун
4.Алтайский- Мэн сэни турар
5.Албанский- Уне дуа ти
6.Амхарский- Афэггерэ антэ
7.Английский- Ай лав ю
8.Армянский- Эс кэс сирумэм
9.Афганский- Ма ди кавэл мина
10.Башкирский- Мин хинэ яратау
11.Белорусский- Я тябэ кахаю
12.Бирманский- Ч.на тинго чхи ти (Чумма тинго чхи ти)
13.Болгарский- Аз ти обичам
14.Бурятский- Би шамай дурлаха
15.Венгерский- Серетлек
16.Вьетнамский- Эм йеу ань, ань йеу эм
17.Голландский- Ик хуид ван ю
18.Греческий- Эго агапо су
19.Грузинский0 Ме шен миквархар
20.Датский- Йег элскер дит
21.Дунгайский- Во жыай ни
22.Иврит- Ани охевет отах
23.Идиш- Об дих лыб
24.Индонезийский- Сайя ментьинта коу
25.Испанский- Йо тэ амо
26.Итальянский- Ио тэ амо
27.Кабардино-Чуркесский- Сэ уэ лагун
28.Казахский- Мэн сэни жаратам
29.Кара-латыкский- К"тыбытык
30.Киргизкий- Мен сэни суйу
31.Калмыцкий- Би чи дурта болх
32.Коми- Мэ радэйт тэне
33.Корякский- Гымнан гыччи ылну лынык
34.Кумыкский- Мэн сэни сюйим
35.Китайский- Во ай ни
36.Лакский- На вин хира хун
37.Латвийский- Эс таве милю
38.Латинский- Это ту амарэ
39Литовский- Аш тавес милю
40.Луганда- Нкуквагала
41.Македонский- Яс тэбэ сакам
42.Малагайский- Тиа иануо ао
43.Малайзийский- Аку кунта капада авак
44.Марийский- Мый тыймым ратам
45.Менгрельский- Ма си мныорк
46.Молдавский- Т"юбеск
47.Монгольский- Би танд хайртай
48.Мордовский- Мон вечкан
49.Навахо (дине)- Ка-та-уур-дь
50.Гилянский- Коды моды чмодь
51.Немецкий- Ихь либе дихь
52.Нивхский- Ни чезмудь
53.Норвежский- Ег дэг элски
54.Ненецкий- Мань хамзангав сит
55.Осетинский- Аз даима уварзон
56.Персидский- Ман то эйсч
57.Польский- Я цен кохам
58.Португальский- А мо тэ
59.Румынский- Т"юбеск
60.Сербско-хорватский- Я ту волети
61.Словацкий- Мам тя рад
62.Словенский- Яз ти любити
63.Сомали- Анига ку есель
64.Суахили- Мимикупенда
65.Тагальский- Ако сия умибиг
66.Таджикский- Ман тул нохс метинам
67.Тамильский- Нан уннаи кадалирэн
68.Татарский- Мин сини яратам
69.Тувинский- Мэн сэни ынакшир
70.Турецкий- Бен сана сэвийорум
71.Узбекский- Мэн сэни севем
72.Украинский- Я тэбе кохаю
73.Удмуртский- Яратыщке мон тонэ
74.Финский- Ракастан синуа
75.Французский- Жэ тэм
76.Ханси- Ина зон ка
77.Хакасский- Мин син хынара
78.Хинди- Мэи тумсей пяр карта хум
79.Чешский- Мам те рад
80.Чувашский- Эп сана йорадал
81.Шведский- Яд эльскар дэй
82.Эвенкийский- Би синэ фйв
83.Эрзянский- Мон тон вечкемс
84.Эсперанто- Ми амас син
85.Эстонский- Ма армастан синд
86.Якутский- Мин эн манмаа
87.Японский- Аната ва дай ску дес
вот так вот....

Без заголовка

Суббота, 13 Августа 2005 г. 12:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Gerich_ecuatoriano [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не слышал столько я
Серьёзных интонаций.
В 16 лет вся жизнь моя -
Причина для нотаций.

Причина боли головной
Жильцов микрорайона,
Но что поделать раз такой
Мой возраст юниора!

И зная мой дикий нрав,
Учитель был в запарке,
Смотрел он, точно я жираф
В Московском зоопарке
Припев(2 раза):
Так всегда, со мной беда,
Сплошной поток нелепых правил,
Так всегда, со мной беда,
Но если падать, я хотел бы падать в гравий, да да да!

Когда мне что-то жаль -
Оставлю грусть гитаре.
Надеюсь, новый календарь повторит в чём-то старый.
В колоде дней одна из карт -
Удачи верный джокер.
И если снова будет мат - я тоже прежний рокер!





Да, стая, я старик,
Я словно стертый клык
Не перегрызть мне память вольных слов
В них пыл давно затих
и больно бьют поддых
глаза моих друзей
глаза моих друзей
Волков
Я раны залижу,
Я с прошлым завяжу,
Капканы вижу, и с тропы сверну,
Не потому что слаб
А потому что кровь не греет старых лап,
Ночами долго-долго вою на луну.
Припев:
Луна.
Взрывая вою в тишину.
Луна.
Луна и волк в ночном лесу.
Возьми к себе меня, луна.
Да, стая, я старик
Но думать не отвык
Я носом чую там, где льется кровь
И голод нас давил
В тугую даль манил
Но был обманкой человечий кров
Я бросился во мрак
Я знал, что только так
Из кожи вон
Я должен вас спасать
Но молодой вожак
Поставил точку так
Уже задумал как меня убрать.
Припев

новопридуманное

Суббота, 16 Июля 2005 г. 09:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Sena-13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Каждый ежик хвалит свой туман.

диалог с небом

Суббота, 16 Июля 2005 г. 09:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Sena-13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

- Скажи мне, небо,
чем пахнет море?
- Слезой солёной,
песком и горем.
- Чем пахнет ветер?
- Зарёй, рассветом.
- Чем солнце пахнет?
- Росой и летом.
- Чем же мечта?
- Крылом жарптицы.
Ей об меня ведь
птицей биться.
- Чем пахнут руки?
- Теплом и лаской.
- Чем пахнешь ты?
- Ветром да краской.
- Чем мои губы?
- Лесной земляникой.
- А тишина?
- Молчаньем и криком.
- Чем пахнет любовь?
- Говорят, что раем.
- А чем моя?
- Я не знаю...

Карл Сендберг

Суббота, 16 Июля 2005 г. 09:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Sena-13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все, что существует на свете, когда-то было мечтой.

о людях

Суббота, 16 Июля 2005 г. 09:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Sena-13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как часто мы задумываемся над тем, каких людей мы выбираем по жизни? Я имею в виду друзей. Принцип выбора у всех конечно свой, но согласитесь, те субъекты, с которыми нам тяжело общаться обходят нас стороной, и часто забывают наш номер телефона. Конечно, если вы не собираетесь облагодетельствовать человечество, и не принимаете на своей груди всех и каждого
Принцип выбора: « а он мне нужен только затем, что бы плакать ему в жилетку»- не редко встречается у людей с заниженной самооценкой и дикими комплексами типа: «а кому я ещё нужен кроме тебя?». Конечно, такие люди-мазохисты немного раздражают и всегда вынуждают тебя к психологическому нудизму. Их жалко как тот чемодан без ручки и бросит жалко и нести неудобно. У каждого человека есть такие в кавычках «друзья», которые считают просто своим долгом пить твою кровь и засорять твои мозги
Другая, совершенно противоположная часть «друзей» это так называемые люди – праздники. Всё то, что у них случается по жизни, они как нам кажется, превращают в сплошной балаган и веселье. Никуда не деется от такого человека, если он в ударе. «Старик, чего такой хмурый? Смотри, как я это делаю!»- несётся за перьями и прожекторами. - «а теперь все вместе! всё будет хорошо! ой молодцы! возьмите с полки пирожок!
Конффити рассыпается, торт засыхает. А оптимизма эта натянутая на нервы тирада, почему-то не прибавляет. Хочется спросить: «а почему им так весело? что такого происходит в их жизни, что они всё превращают в фарс? Прикрываясь такой удобной маской, не приходится объяснять окружающим, что творящийся в их душе бедлам- это нормальное состояние, и что устроенный ими пир во время чумы, не что иное, как истеричная попытка прикрыть расшатавшиеся нервы.
Самая бесхитростная прослойка «друзей» - это люди-дураки. С ними легко и удобно. Что бы ты не говорил, правда это или нет, воспринимается ими с восторгом и неуёмное радостью. Устраивая с такими людьми своеобразные праздники глупости, стоит помнить, что такое поведение заразительно, и ограничиваться нужно малым количеством проведённых с ними идиот-часов. Тем ни менее немое обожание и разговоры о разных, никчемных на ваш взгляд, глупостях, делают таких людей по вашей собственной шкале приставучести где-то на четвёрку.
Самые странные это люди загадки. Такие «друзья» ни за что тебе не скажут, зачем они хотят тебя видеть, и будут долго и пространственно с тобой беседовать о восточной литературе и метросексуализме. Не дай бог вам чего не знать, тогда они начинают вещать о предмете разговора ещё загадочнее и тихо посмеиваться над тобой. С такими людьми хорошо убивать время во время длинных зимних вечеров, когда за окном лютует метель и мысли о лете посещают тебя ежесекундно.
Самые лучшие, на мой взгляд, это «друзья» противоположного пола, которые не заинтересованы с тобой переспать. Когда у них кончается терпение, и они отказываются продолжать борьбу за место в твоей постели, они добреют и воспринимают тебя как нечто своё, родное, с которым можно поделится всем и сразу, и, кстати, именно они всегда прейдут на выручку, когда вам действительно понадобится помощь. Цените и любите таких людей и они не оставят вас в беде.
Выбирая себе «друзей» никогда не стоит забывать, что они тоже люди со всеми вытекающими отсюда последствиями, и относится к ним как к людям. И ещё: чем меньше ты приносишь проблем свом друзьям, тем больше у них появляется к тебе любви и уважения. Можно даже поставить такой эксперимент: взять, к примеру, и обратится ко всем тем людям, которых вы считаете своими друзьями, ну например, на предмет одолжить вам энную сумму. Сколько людей согласятся это сделать? Вот-вот. Можно считать, те, которые согласились, по настоящему думают о вас и готовы помочь, не рассчитывая на взаимность. Те же, которые отказались, вовсе не являются плохими «друзьями», просто у них своё мнение на этот счет. Возможно и не всегда, на ваш взгляд, правильное.
Любите людей! Это всегда принесет свои плоды. Вам всегда помогут...
...или добьют.

Бенджамин Франклин

Суббота, 16 Июля 2005 г. 09:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Sena-13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Брат может не быть другом, но друг - всегда брат.

ну или сестра... (с) Сена =)

уходящая в дождь

Пятница, 08 Июля 2005 г. 18:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Sena-13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Капель резкий стук
- Печальное счастье
Замкнутый круг -
Ничего не вернуть
Грустная радость
Трудный путь…


- Дождь пошел – волшебник… - ответом была ее улыбка…
Не обращая внимания на суету и возню дома, она быстро оделась, взяла плеер и тихо закрыла за собой дверь. Опьяняюще чистый воздух и драгоценные капли, что разбивались об асфальт – ей так этого не хватало, за чередой не по-весеннему жарких дней. Подставив лицо дождю, она, закрыв глаза, на секунду почувствовала счастье. Так мимолетно, что-то потеплело в ее груди, и эта музыка дождя и аромат – ее счастье из печали. Улыбнулась. Прохожие смотрели с настороженностью, но ей было все равно. Она была далеко – в прошлом. Скользя, как по острию ножа, она вспоминала, прекрасно сознавая, чем все это закончиться. Из наушников доносились слова:
«И нас с тобою не отыскать
Все что мы есть – вода
Лишь остается ждать
Серебро дождя…»

Она уходила в дождь… уходила от всего.… Теперь существует только он – дождь и воспоминания… Дождь, воспоминания и она – замкнутый круг и больше никого. Никто не в силе нарушить эту идиллию, это равновесие. И все равно, что нет зонта… И все равно, что волосы намокли и стали похожи на сосульки, с которых ручейками бежит вода. Грустная радость… звук дождя… замкнутый круг… ничего не нужно… ничего не вернуть… печальное счастье… трудный путь… дорога… капель стук…

Три мушкетера в жизни женщины.

Четверг, 07 Июля 2005 г. 05:07 + в цитатник
Это цитата сообщения mistress [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Исходное сообщение Миша_Зотов

Они приходят в порядке бреда, по мере взросления.
Первым, на рыжем ободранном жеребце приезжает Д`Артаньян из какой-нибудь любвеобильной провинции. Это первая любовь, первое хочу, первое могу, первое нельзя, первое а неебет! Хотя ебет, если повезло, огого-как! Игого-как, и жеребец его, прелестной неназываемой масти, завидует ему в конюшне. Потом оказывается, что для него ты - приключение, девушка из Менга, которая скрасила его путь, а Констанция еще впереди. Льёшь слезы по напрасно проебанной девственности и первой любви, которая одна в жизни каждой женщины, а он уже ускакал покорять Париж, даже не простившись.

Такую, зареванную и общедоступную, тебя подбирает Арамис. Стряхивает дорожную пыль с твоего платья, стряхивает платье с твоего тела и - ты и глазом еще не моргнула - принимается сосредоточенно изучать эрогенные зоны. Арамис объективно красив, сексуален и ловок, он куда лучше проходимца Д`Артаньяна, но обманутое девичье сердце любить его отказывается. Зато пробудившееся девичье либидо очень ему радо, а на большее Арамис и не рассчитывает. С ним расстаешься как с братом, и частенько потом встречаешься на нейтральной территории, то поебаться как встарь, а то просто обсудить очередную "овцу", которая "динамо".

Портоса выбираешь сама: путь к сердцу мужчины, этому еще бабушка учила, лежит через его желудок, желудок у Портоса большой, не промахнешься. Портос - сластолюбец и обжора, замуж не возьмет, но будет исправно водить тебя везде, с ним не стыдно, он практически верный. Измены Портоса прощаешь ему легко - он ведь все равно прибежит завтракать к тебе. Расстаешься с ним, когда окончательно понимаешь: замуж не возьмет совсем, к тому же, Арамис пригласил вместе съездить в отпуск.

Приехав из отпуска злая, одинокая, на хуй никому не нужная, сидишь одна в кабаке целыми вечерами, представляя из себя легкую добычу, на которую почему-то никто не зарится, и тут приходит Атос. Какое-то время наблюдает за твоим моральным падением, потом строго берет за руку и уводит к себе в замок. Велит вести себя хорошо, а то есть в графском парке черный пруд, знаешь ли. Видела в семейном альбоме фотографию леди Винтер? Она утонула.



http://www.livejournal.com/users/zloebu4ka/

значит, ты просто шагаешь домой

Среда, 06 Июля 2005 г. 04:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Sena-13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яркие летние рубашки очередного пасьянса не дают уснуть. Они, как перышки скачут в разные стороны… От огромного глаза железного скучающего друга уже болят глаза. Строчки, словно мошки, тру веки подушечками пальцев. И желания рвут мозг, и банальности. Стремление двигаться помогает всегда.
Обреченно вздыхаю.
Оно не позволяет застыть в обыденности, серости. Люблю действовать и это правильно, хотя не мне чертить границу между этими понятиями. Я оправдываюсь? Нет. Ложь. Опять. Или нет? Я просто запуталась, сидя в своем кожаном кресле, существуя каждый день одинаково быстро и динамично. Попытка прыгнуть выше потолка собственной квартиры приводит лишь к тому, что пробиваешь бетонную перегородку, а это больно.
Раз-два-три.
«.. Этот страх подворотен, где ты идешь прочь…»
А вдруг я научилась контролировать свои чувства? Или запуталась, пытаясь принять желаемое за действительное.
Когда с кубинских идолов спадет немая тень власти, останутся не больше не меньше, чем куски дерева. Символ не вечен. Время всегда ведет свою собственную игру. А если ты, задыхаясь воздухом утренней нелюдимости и редких машин, идешь вперед, то значит, ты просто шагаешь домой.

Среда, 06 Июля 2005 г. 04:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Масло [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жить.

Просыпаться утром. Улыбаться себе в зеркало. С наслаждением бриться. Балдеть от
лосьона, который щипет кожу и делает ее гладкой. Быть на взводе. Знать, что
сегодняшний день будет еще лучше, чем вчерашний, пусть он даже худший в жизни
(не логично? - похуй на логику). Думать. Морщинка на лбу. Улыбаться, чтобы их
стало три. Идти на любимую работу. П о н и м а т ь их всех. Знать, что ты выше.
Знать, что от тебя слишком многое зависит. Ощущать ответственность. Д е л а т ь
дело. Прийти раньше всех, чтобы часики работали. Предвидеть. Принимать меры.
Корректно возражать тем, кто говорит «невозможно». Смеяться над этими слабаками
внутри. Серьезно смотреть всем в глаза, когда невозможное - сделано. Дать понять
свое отношение веселыми чертиками в зрачках. Быть профессионалом. Прийти в
ресторан с большими людьми. Вести переговоры. Отжимать максимум. Сталкиваться с
удивлением. Смеяться над вопросом в глазах. Побеждать. Побеждать. Побеждать.
Гнать на стрелку. Быть совсем другим. Идти в театр. Наслаждаться. Слушать джаз.
Курить. Релаксировать. Через час встретиться с совсем другими людьми. Нажраться
в дугу. Наслаждаться. Попасть в блудняк. Драться на улице. Побеждать. Знать, что
можешь нарваться на нож или ствол, а в следующий раз - обязательно нарвешься.
Похуй. Побеждать. Ощущать правоту. Прийти на концерт. Знобит от чувств.
Собраться. Выйти из состояния нестояния перед охраной. Ухмыльнуться тупому.
Пройти по грани, зная, что это - грань. Все время, черт возьми, идти по грани,
зная, что это - грань. Хренеть от того, что впервые в жизни летишь на реактивном
самолете, да еще и компании аэрофлот. Напиться еще в шарике. Напиться
дополнительно в скудном буфете самолета. Накуриться в одноименном туалете с
родным братом. Жизнь за тебя отдам, братуха. Нарушать правила. С трапа - в
милицию. Похуй. Штука. Побеждать. Прожить три дня как взрыв. Ночевать в чужом
номере, убедив персонал, что номер - твой. Слышать «привет, мишаня» от
незнакомых людей и таксистов. Похуй. Улыбаться. Улыбаться. Всегда улыбаться. Как
дурак? Похуй. Это не так. Увести жену у мужа на глазах 17 человек. Словами.
Потом делами. Посчитать любовниц. Охуеть. 29. Чистить списки, вспоминая всякую
забавную чушь. Потерять мобилу. Десятую. Прийти на другой концерт. Группы
«Ленинград». В точку. Прийти после четырех попыток попасть на другие
анонсированные концерты. Зажечь. Зажечь реально. Вести себя почти по беспределу,
но достойно. Как обычно. На грани. Проебать в лесу без даже баров за три дня 24
штуки. Похуй. Денег - всегда сделаем. Друзей - не получится. Ощущать позитив по
жизни. Помогать людям. Делать добро и бросать его в воду. Дать 50 р. безногому
мужику в военной форме. Похуй, что пойдут тупому бандиту. Знать, что все равно
помог одному из ста. Ощущать неловкость. Стыдиться этого. Похуй. Ошибиться в
человеке. В том, кого считал другом. Думать, каким способом наказать. Прийти к
выводу, что жизнь накажет. Быть выше. Быть выше. Быть так высоко, что однажды,
накурившись, разговаривать с богом. Он выше. Убедил. Слышать от девушек «ты
лучший». Приятно. Трахаться на вершине 24-этажки. Внизу огни. Ночь. Люди.
Машины. Супер. Понимать, что эгоист, но думающий о людях. Охуевать от своей
исключительности. Делать безумства. Не «для», а потому что такой. Разговориться
с парикмахером. Долго. Поздно. Трахаться с ней в шкафу-купе, потому что окна во
все стены. Трахаться везде и всегда - в кинотеатрах, машинах, номерах гостиниц,
раздевалках, женских туалетах, в пионерском лагере и в музее, да я ебанулся
вспоминать где еще - место на диске кончится. Думать не только о себе. Слышать,
как она мурлыкает. Кричит. Дарить. Быть щедрым. На последние деньги купить
цветов, не понимая, что же в них такого.Залечить охрану и прорваться в клуб,
откуда только что выкинули. Потому что пел песни, а у них так не принято -
долбоёбы. На три минуты - на больше не повелись. Подарить букет. Через полгода
случайно ее встретить и узнать, что все это время искала меня. Улыбнуться и
пожелать счастья - у меня своя жизнь. Прочитать письмо от сестры. Приезжай
скорее. Сходим в кино и в кафе. Узнать про ее проблемы. Приехать в школу, откуда
выгнали и меня и брата (за плохую отработку летом! - больше поводов не нашли), а
сейчас мы их в рот ебали всех. На тонированной и черной. Внешняя атрибутика, но
недалекие ее любят. Пройти в черных длиннополых пальто с братом по коридорам.
Встретить директора. Узнала, ссссука, но все равно - кто такие, у нас чужие не
проходят. Да пошлатынахуйдура. Встретить сестру у класса. Увидеть радость в ее
глазах, закружить в объятиях. Открыть дверцу, как важной даме. Какой нахуй
важной - самой важной - это моя сестра. На глазах у всего класса. Позвонить
через месяц и узнать, что никаких проблем нет. Сходить с ней на гаррипоттера,
хохоча весь фильм потому что накурился - а как еще ходить на такую поебень.
Балдеть от того, что она держит тебя за руку и светится. Накупить всякой всячины
родителям. Любить их и скучать. Вымыть всю квартиру по приезду. Подарки. Как
поднимается настроение, когда их покупаешь. Как приятно дарить маме цветы и
перед этим слышать от продавца - у нас такой букет купили впервые. Как приятно
покупать ей и сестре духи по 2 флакона каждой, мои любимые, и слышать от
продавца - мне бы такого брата или сына. Как приятно пожать руку отцу. Слеза
наворачивается, когда вспоминаешь. Вдоль дороги лес густой с бабами-ягами, а в
конце дороги той - плаха с топораааааами - эх, раз! Да еще раз! Да еще
много-много-много-много раз….. Отец. Доктор наук, профессор. Гордится мной.
Приятно. Слышать от мамы - когда ж ты женишься, и отшучиваться, что еще погуляю.
Задумываться об этом тем не менее. Хотеть свою единственную и сына. Подумал.
Похуй, можно и дочь. Знать, что сейчас, возможно, это и есть - она. Но она пока
этого не знает. Замирать от счастливой неопределенности, скрещивая пальцы.
Балдеть от того, что «король умер» - циник влюбился. За многие годы впервые. Как
же она хороша. У меня перед глазами все плывет, когда думаю о ней. Засыпать и
просыпаться с улыбкой. Учиться играть на гитаре (почему я закончил школу по
аккордеону и совсем не появлялся на сольфеджио?). Проснуться утром с бодуна,
обставиться ноутбуком, фильмом бумер без звука (моветон? - похуй), литровкой
русского стандарта, красной икрой и пельменями и нахуячить в ворде всю эту чушь.
Любить эту ебанутую страну и смеяться над собой и небом. Жить.

уж больно фраза нравится

Вторник, 05 Июля 2005 г. 07:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Sena-13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а количеством моментов, когда от счастья захватывает дух.

х/ф "Метод Хитча. Правила съёма."

другу

Вторник, 05 Июля 2005 г. 07:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Sena-13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Помнишь, мы с тобой пили кофе на кухне? Я жутко стеснялась сидеть у тебя на коленях, и поэтому капризничала. Говорила, что хочу быть гением, но не знаю, как это делается.
- Легко, - ответил ты. – Просто надо научиться смотреть на вещи по-другому. И надеяться только на себя.
- Это все слова. Обычные слова. Я не понимаю!
Ты вздохнул, спустил меня на пол, встал сам и без малейшего усилия перевернул меня вверх ногами.
- На руки, на руки опирайся. Видишь?
- Кучу пыли под плитой вижу! Ай!
Я с жутким грохотом плюхнулась на пол. Как мешок с непонятным содержимым. Ты допил кофе и поставил чайник заново.
- Представь себе, что ногами в небо упираешься. И держись, не падай. Будешь гением. Все у тебя получится. Сахар класть?

С тех пор я незнамо сколько времени болталась между небом и землей. Идеи были гениальными, но я падала, как только приступала к их воплощению.
Но сейчас я живу так, что носки моих туфель с каждым шагом чиркают по небосводу. При желании я могу отфутболить тебе в подарок любою звезду. Но… руки все-таки не выдерживают. Не знаю, сколько мне еще осталось.
Ты забыл рассказать мне, что делает гений, когда разбивает затылок.


Поиск сообщений в Dying_Bride
Страницы: [1] Календарь