-Видео

мульт
Смотрели: 71 (11)

 -Я - фотограф

Треш-гламур на выгуле


1 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DybS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2023


халтурка)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shcu   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 22:15 (ссылка)
Слушай,роскошно!(фигасе-халтурка!))))Мне определенно нравится спальня.Цветовая гамма-супер.
Ответить С цитатой В цитатник
DybS   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 22:20 (ссылка)
Shcu, спасиб)пастельная гамма-почти всегда беспроигрышна.сложности возникают с яркими цветами
Ответить С цитатой В цитатник
Shcu   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 23:07 (ссылка)
DybS, полностью согласна.Яркость легко превратить в крикливость(Хотя лично я люблю сочные, яркие цвета)))))
Ответить С цитатой В цитатник
из_под_ногтей   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 20:07 (ссылка)
Прекрасные интерьеры...
Ответить С цитатой В цитатник
DybS   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 20:09 (ссылка)
Der_Weise, пасибки,классика-эт действительно красиво
Ответить С цитатой В цитатник
vijiki   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 21:36 (ссылка)
последнее фото обои..мм не знаю, навернонадо теплее,либо серый.мое мнение
Ответить С цитатой В цитатник
DybS   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 22:40 (ссылка)
vijiki, меня обои как раз вполне устраивают на этом "фото")
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку