-Видео

мульт
Смотрели: 71 (11)

 -Я - фотограф

Треш-гламур на выгуле


1 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DybS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2023


понеслось...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


perestroykaXXX   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 20:34 (ссылка)
Po delam!
Vedi vopros vstaeot: Pocemu Rossia Takih "zagogulin" za rubejom ne stroit?
Ответить С цитатой В цитатник
DybS   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 20:40 (ссылка)
загогулины то строят по всему миру.вот и москва заразилась этой заразой
Ответить С цитатой В цитатник
artnight   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 00:40 (ссылка)
Прозываться всегда выгодно. Эйфеливу "загогулину" ругали, ругали.Сегодня не ругают. Наверно мода такая ругать все новое, непривычное.Интересно, а почему все молчат, когда памятники архитектуры евроремонтами загаживают? Вот где проблемма.
Ответить С цитатой В цитатник
DybS   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 11:58 (ссылка)
artnight, чего,извините,выгодно?
эйфелева башня постепенно стала таким же историческим наследием,хотя на мой взгляд красивее от этого не стала.
а какими евроремонтатми загораживают памятники?не поняла смысл фразы.
все новое и опупенное хорошо,если оно не мешает старому и сложившемуся
Ответить С цитатой В цитатник
perestroykaXXX   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 14:43 (ссылка)
"Zagogulini" - zagogulinomi... Ne ob etom reci.
Effel-evaia - simvol, turisticeskii atraktzeon (hotea mne sovsem ne nravitsea eta "plasticeskaia" gromadina).
"Zagogulina" сэрa Норманa Фостерa - toje mojet stat' simvolom (davaite ne budem eto predvesceati). No vopros - pocemu v Moskve stroit сэр Норман Фостер? Cito, u Rossii deneg netu? I pocemu "russkie grajdane" na zapade ne "stroeat" svoi "ideali" i "simvoli"? Vot etogo poneat' ne mogu.
Ответить С цитатой В цитатник
DybS   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 15:31 (ссылка)
так фостер строит именно потому,что денег то до хрена,а вот своих больших архитекторов нет.это древняя русская традиция-приглашать зарубежных модных архитекторов.но раз на раз не приходится.иногда угадывали,как удачно завершить композицию,а часто не чувствовали стилистику места.и чем грандиознее строительство,тем заметнее,что не угадали.
вот
Ответить С цитатой В цитатник
Shcu   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 23:38 (ссылка)
DybS, полностью поддерживаю.Была я на выставке Фостера в Пушкинском по долгу службы,где в макетах представлены были его работы по всему миру.Где-то сооружения действительно смотрелись ново и на своем месте(типа реконструкции Рейхстага).Но бывает что и промашки нехилые выходили...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку