-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DXM

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2004
Записей: 46
Комментариев: 297
Написано: 326


так...скоро я на кого-нибудь накинусь. лучше

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Базявка   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 22:18 (ссылка)
а от чего:от нехватки ласки и тепла,или от злости?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 22:31 (ссылка)
Кажется ещё-кто-то страдает от неразделённой любви,осени или типа того.
Если мнение ошибочно,прошу простить,на себя спроецировано было...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
DXM   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 22:35 (ссылка)
Базявка, не от злости точно, но и первое - не угадала.. :)

аноним, а ты что за зверь? и самое главное..откуда?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 22:41 (ссылка)
Я зверь домашний.
Из зоопарка сбежавший.
Что именно-откуда?..
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
DXM   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 22:49 (ссылка)
ты пришло специально сюда, я же вижу. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 22:53 (ссылка)
увидев знакомый ник.
но это не значит,что мы знаем друг друга.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
DXM   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 00:24 (ссылка)
знакомый ник... а где ты ещё такой ник видело?)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 00:41 (ссылка)
Мм...
Не исключено,что где-нить на форуме... Или фотосайте... Я люблю находить разные проявления людей в сети,или наоборот разных людей с одним ником...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Затемненная   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 12:58 (ссылка)
от усталости
"он устал говорить, он устал от себя,
он утсал от любви... как мы все" (с)Адо
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_irishka   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 15:07 (ссылка)
Затемненная, а от любви можно устать?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку