-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DXM

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2004
Записей: 46
Комментариев: 297
Написано: 326


утро

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cuantro   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 14:58 (ссылка)
Красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
DXM   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 19:41 (ссылка)
Cuantro, пасип.. )
Ответить С цитатой В цитатник
miomori   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 21:35 (ссылка)
где такие розовые деревья?
Ответить С цитатой В цитатник
Cuantro   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 22:41 (ссылка)
miomori, у меня они почему-то с Японией ассоциируются..:)
Ответить С цитатой В цитатник
miomori   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 23:11 (ссылка)
Cuantro, c сакурой =)
Ответить С цитатой В цитатник
DXM   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 09:17 (ссылка)
miomori, в парке...в Воронеже, не без помощи фотошопа.... )

Cuantro, у меня тоже такое чувство возникло.. :) японская осень. а вообще нет, просто другой взгялд на происходящее %)
Ответить С цитатой В цитатник
Cuantro   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 10:33 (ссылка)
DXM, а где это у нас, в Воронеже, такая красота? Я тоже схожу... :)
Ответить С цитатой В цитатник
miomori   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 18:29 (ссылка)
если бы Воронеже росли деревья с розовой листвой, я бы не задумывасясь поехала =)
Ответить С цитатой В цитатник
DXM   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 20:26 (ссылка)
Cuantro, мм... район березовая роща. Там есть поле какое-то, дорога, а между полем и дорогой длиинная такая кленовая аллея.. )

miomori, не..думаю ехать не стоило бы, ибо такие листья... если только после ядерного выброса.. )
Ответить С цитатой В цитатник
miomori   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 23:04 (ссылка)
после ядерного выброса листьев не останется
Ответить С цитатой В цитатник
DXM   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 08:18 (ссылка)
miomori, ну а после ядерного взрыва вообще ничего не останется. Радиация может вызывать мутации, розовые листья вполне могут получиться в результате мутации :)
Ответить С цитатой В цитатник
miomori   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 14:17 (ссылка)
не пугайте! =)
Ответить С цитатой В цитатник
DXM   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 02:09 (ссылка)
miomori, бу! )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку