-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DXM

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2004
Записей: 46
Комментариев: 297
Написано: 326


вчера ночью

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ushley   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 22:20 (ссылка)
это кухня?
Ответить С цитатой В цитатник
DXM   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 22:25 (ссылка)
Ushley, да. кстати на фотографии 3 человека.. :) правда от меня лишь маленький кусочек + часть объектива
Ответить С цитатой В цитатник
Ushley   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 22:29 (ссылка)
DXM, я только двоих вижу :) а от тебя кусочек чего?
Ответить С цитатой В цитатник
DXM   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 22:34 (ссылка)
Ushley, ну вот там где объектив слева, кусок руки. На самом деле ещё фото, но там видно меня... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ushley   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 22:41 (ссылка)
DXM, я не хочу чтобы ты выкладывал свою фотку
Ответить С цитатой В цитатник
DXM   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 22:43 (ссылка)
Ushley, почему? :) обычно бывает наоборот
Ответить С цитатой В цитатник
Ushley   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 22:59 (ссылка)
DXM, я не хочу отвечать
Ответить С цитатой В цитатник
DXM   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 23:07 (ссылка)
Ushley, твоё право, но догадки есть..
Ответить С цитатой В цитатник
Ushley   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 23:09 (ссылка)
DXM, какие?
Ответить С цитатой В цитатник
DXM   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 23:12 (ссылка)
Ushley, ну пусть они тоже при мне останутся.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ushley   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 23:20 (ссылка)
DXM, ну скажи :) а потом я скажу
Ответить С цитатой В цитатник
DXM   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 23:26 (ссылка)
Ushley, аа, интересно стало? :) а вот мне думаешь каково... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ushley   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 23:29 (ссылка)
DXM, просто боюсь обидеть
Ответить С цитатой В цитатник
DXM   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 23:47 (ссылка)
Ushley, не стОит
Ответить С цитатой В цитатник
Ushley   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 00:19 (ссылка)
DXM, зачем ты выделил букву о? :)
Ответить С цитатой В цитатник
DXM   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 00:36 (ссылка)
Ushley, вместо ударения
Ответить С цитатой В цитатник
Ushley   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 10:05 (ссылка)
DXM, я бы и так поняла :)
Ответить С цитатой В цитатник
DXM   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 10:25 (ссылка)
Ushley, дело не в том чтобы ты поняла, а в том, чтобы быть понятным в принципе
Ответить С цитатой В цитатник
Ushley   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 12:56 (ссылка)
DXM, впредь буду знать
Ответить С цитатой В цитатник
DXM   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 00:41 (ссылка)
Ushley, ещё одна аватарина?...
Ответить С цитатой В цитатник
Ushley   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 12:39 (ссылка)
DXM, не, штук 5 где-то новых, может 6 , не помню
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку