-Видео

Nike just do it
Смотрели: 50 (5)

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DVS-ka

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) ВДНХ PrIdE_BMX velo_extrim

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2007
Записей: 100
Комментариев: 180
Написано: 490


вот и закончились....

Среда, 09 Января 2008 г. 22:27 + в цитатник
Вот изакончились долгие выходные))))спасибо всем кто отдыхал вместе со мной)))
А ко не отдыхал...так мы еще все исправим)))
вообще очень хорошо отдохнула и встретила новый год)))
Спасибо всем)))я вас очень люблю))))

r1der   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 23:10 (ссылка)
С Прошедшими!!
Ответить С цитатой В цитатник
DVS-ka   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 14:58 (ссылка)
и тя)))только надо говорить не с прошедшими, а с наступвшим новым годом...с прошедшим будешь поздравлять в конце года))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку