Притча о счастье. |

Счастье бродило по свету и всем, кто ему встречался на пути, Счастье исполняло желания, что ему и следует делать, как я полагаю. Однажды Счастье по неосторожности провалилось в яму и не смогло выбраться. К яме подходили люди и загадывали свои желания, а Счастье, есстественно, выполняло их. К яме подошёл молодой парень. Он посмотрел на Счастье, но не стал ничего требовать, а спросил: "Тебе-то, Счастье, чего хочется?". "Выбраться отсюда", - ответило Счастье. Парень помог ему выбраться и пошёл своей дорогой. А Счастье побежало за ним.
|
|
...Полностью присоединяюсь... |
|
|
Легкое! |
|
|
То, что мне сейчас необходимо!!! |

|
|
!!! |
|
|
Нам угодить действительно трудно! |
|
|
И такое вот бывает!!! |
|
|
Без заголовка |
Вот какой должна быть реклама:
Макдоналдс:


Пиво:



Мтс, Билайн и Мегафон:





Йогурты:


Жувачки:


Кока-кола:




Сигареты:


И просто смешные вещи:







Кому понравилось берите в цитатник)))
|
|
....... |
|
|
Притча о двух волках. |
|
|
Без заголовка |






|
|
Маршрутка. |
|
|
Авось пригодиться! |
|
|
Красотища!!! Хочу туда!!! |
|
|
Ржачно! Я просто валялась под столом!!! |
|
|