-Музыка

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

Джульен - 21

Мой максимальный выигрыш

Джульен - 8 370 Лир (20:00 26.08.2008)
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НююююююНя

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Фоны_для_вас sunwaveradio_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2007
Записей: 230
Комментариев: 1704
Написано: 3857


ФАКККККК

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nen_del_Toro   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 16:03 (ссылка)
Ого! Жестоко! Ну да ты не расстраивайся, все будет хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Банни_Зайка   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 16:54 (ссылка)
А чего ты с ними не пошла? С ними что-то не ладится?
Ответить С цитатой В цитатник
НююююююНя   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 17:44 (ссылка)
Банни_Зайка, я отчима не люблю,как и он меня!!!!!(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Бизюлёныш   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 18:23 (ссылка)
странно, они что у тебя изверги закрывать двери...А вдруг те плохо и 03 приехать не сможет...(тьфу-тьфу)
А не огорчайся... музыку послушай...книжки почитай да займись чем нить...
Ответить С цитатой В цитатник
НююююююНя   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 18:24 (ссылка)
Бизюлёныш, спасибо,солнце,просто обидно стало
Ответить С цитатой В цитатник
НююююююНя   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 18:25 (ссылка)
Бизюлёныш, кстати,а что я все-таки завтра на соревнованиях буду делать?
Ответить С цитатой В цитатник
ane4kkkka   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 18:30 (ссылка)
да не переживай солнц,займись чем нидь другим........
Ответить С цитатой В цитатник
Дашуля123   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 18:33 (ссылка)
да лан ничего страшного
Ответить С цитатой В цитатник
diana_kartashova   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 18:37 (ссылка)
терпеть не могу с родаками гулять.....вот зато есть время по дневам полазить!
Ответить С цитатой В цитатник
СоЛныЩка   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 20:06 (ссылка)
бедняжечка)
Ответить С цитатой В цитатник
skynet-M   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 21:01 (ссылка)
это они жутко поступили, что все ключи забрали
Ответить С цитатой В цитатник
KOKOtik   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 22:06 (ссылка)
А у мну вообще ветрянка!!!мне еще веселей)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная__кошка   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 22:52 (ссылка)
пипец..как родители любят постебаться....меня Бесят..Жесть!но ты не расстраивайся будет праздник и на нашей улице
Ответить С цитатой В цитатник
НююююююНя   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 11:48 (ссылка)
KOKOtik, а ты с какого компа пишешь?????????????????????????
как твои дела????????
Ответить С цитатой В цитатник
KOKOtik   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 11:52 (ссылка)
duv,Я СО СВОЕГО)))))ТЫ ДОМА??))Я ЩА ЗВЯНУ??))))
Ответить С цитатой В цитатник
-День_за_днём-   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 18:41 (ссылка)
=(((((((((((((((( да ты не расстраивайся)) у тя же есть инет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку