-Видео

h
Смотрели: 36 (2)
Метро
Смотрели: 61 (2)
ЛОКОЛОКОЛОКО
Смотрели: 38 (0)

 -Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в duuf

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) ЛОКОМОТИВ _Шиза_и_Околофутбол_ All_Football LOST_815 Nike_Community RUSSIAN_STYLE
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) LOST_-_world LOST_Fan

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 381





Без заголовка

Пятница, 04 Января 2008 г. 20:06 + в цитатник
Это цитата сообщения HaCTaCb9I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всем в днев...

alt + 1 = ☺
alt + 2 = ☻
alt + 3 = ♥
alt + 4 = ♦
alt + 5 = ♣
alt + 6 = ♠
alt + 7 = •
alt + 8 = ◘
alt + 9 = ○
alt + 10 = ◙
alt + 11 = ♂
alt + 12 = ♀
alt + 13 = ♪
alt + 14 = ♫
alt + 15 = ☼
alt + 16 = ►
alt + 17 = ◄
alt + 18 = ↕
alt + 19 = ‼
alt + 20 = ¶
alt + 21 = §
alt + 22 = ▬
alt + 23 = ↨
alt + 24 = ↑
alt + 25 = ↓
alt + 26 = →
alt + 27 = ←
alt + 28 = ∟
alt + 29 = ↔
alt + 30 = ▲
alt + 31 = ▼
alt + 177 = ▒
alt + 987 = █
klavira-2 (699x260, 33Kb)

Без заголовка

Четверг, 03 Января 2008 г. 16:45 + в цитатник
Это цитата сообщения niiight [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

SMS


отправляй sms с компьютера и экономь деньги =)

отправить sms











МТС
Билайн
Мегафон Москва
SkyLink


Без заголовка

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 20:03 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

как ставить видео с Youtube.com

 (611x700, 95Kb)


 в цитатник ВСЕМ и больше не спрашивайте меня КАК это сделать)))


 

РЖУНИМАГУ!!!!!!!!!

Суббота, 23 Июня 2007 г. 23:19 + в цитатник
Это цитата сообщения SAFARI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Crazy Frog атдыхает ;)




Полезная штука

Среда, 13 Июня 2007 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения polchanova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

полезные словечки

Взяла у Эльки(очень понравилось) Прост над, чтоб где-нить хранилось)
Хуй тебе в жопу! - Prick up your ass! (refusal to a person)

Хуй на! - No fucking way!

Залупа конская! - Horse pee hole! (to a person)

Хуй моржовый - Walrus dick (to a person)

Мандавошка - Cunt louse (to a woman)

Гандон! - Condom (could be used to a person)

Гандон штопаный! - Darned condom (to a person)

Пердун старый - Old Fart

Пизда старая - Old woman (old cunt)

Пиздобол, пиздун - Fucking liar

Говносос - Shit Sucker

Хуесос - Dick sucker

Сосать - To suck

Говнодавы - Ugly Big Shoes (lit. Shit-smashers)

Мудазвон - Wacko

Пиздец - To bullshit

Ебать вашу мать! - Damn it! (fuck your mother)

Ебать копать! - Damn it! (Fucking-digging!)

Ебать в рот - Holly Fuck! (fuck the mouth!)

Заебись - Holy Fuck! (could be bad or good)

Похуй! - Don't fucking care

Залупа - Pee hole

Целка - Virgin

Козёл - Passive gay (jail slang, goat")

Петух - Passive gay (jail slang, "rooster")

Минет - Blow job

Засранец - Asshole

Блятская пиздоёбина - Fucking bitch

Поцелуй мою жопу - Kiss my ass

Навешать пиздюлей, дать пизды, пизды вломить - To beat shit out someone

Пасть закрой падла ёбанная! - Shut the fuck up, you fukin' bitch

Ну всё тебе пиздец! - That's it, you're fuckin' dead

Жри говно и сдохни! - Eat shit and die!

Ёб твою мать! - Fuck your mother

Пизда - Cunt

Срака - An ass

Мудак - An asshole

Посаси мои яйца! - Suck my balls

Блядь - Whore

Ты дегенерат - You're a degenerate

Говнюк - Shithead

Пидарас - Asshole, dickhead

Пошел нахуй! - Fuck off, fuck you

Меня это не ебёт - I don't give a fuck

На хуй? - Why the fuck?

А хули? - Why the fuck not?

Хуй тебе в глаз! - A dick in your eye

Ёбанная сука! - Fucking Bitch

Отъебись от меня! - Get the fuck away from me

Ёб вашу мать! - I fucked all of your mothers

Лох - Loser

Пидар - Faggot

Отсоси! - Suck my dick

Сучка дерганная - Crazy bitch

Иди в жопу - Go up an ass

Всё заебало - All fucked-up

Ебать мой лысый череп! - Fuck my bald skull

Хуй тебе в рот - Take a dick in your mouth

Отъебись - Fuck off

Жопу порву, моргалы выколю - I'll rip your ass and poke out your eyes

Жополиз - Ass licker

Жопоёб - Ass fucker

Заебись! - Stuff your mouth

Манда - Pussy

Я тебе дам по ебалу - I fill hit you in your face

Засунь в жопу - Stick it in your ass

Я твой рот наоборот - I fucked your mouth

Отсоси, потом проси - Blow my cock. then make a wish

Иди в жопу - Go up an ass

Еблан - A stupid guy

Мне насрать что ты думаешь - I don't care what you think

Мне до лампочки - I don't care

Мымра - Mean woman

Придурок - Nitwit

Пьяный в стельку - Really drunk

Сволочь - Bastard

Чёрт побери! - Damn it!, Oh shit!

Злоебучий хуй - Hard fucking dick

Перхоть подзалупная - Pee hole dandruff

Пизда лысая - Bold pussy

Член маринованный - A marinated dick

Уёбок пустоголовый - A fucked up pussy head

Распиздяй колхозный - A stupid Redneck

Конь педальный - Horse with pedals

Пизда ты жопоглазая - You are a vagina with eyes on your ass

Родился через жопу - You were born through the ass

Пизда с усами - A vagina with ears

Залупоглазая мондавошка - Slut with pee hole-eyes

Анус перепуганный - A scared anus

Хренотеть - Fucked up thing (usually situation)

Шлюха - Slut

Шлюшка - Little slut

Мне похуй - I don't give a fuck

Хватит долбоёбничать - Stop being a dipshit

На колени сука - On your knees, bitch

Пизда на палочке - Cunt on a stick

Ёбанный карась - Fucking moron (lit. fucked crucian)

Ёбарь малолетний - Adolescent jerk

Недоносок - Child born too early, moron

Шлюха вокзальная - Train station whore

Тварь - Creature

Врубился? - Understand? (slang)

Хуйню нести - Talking crap

Ботаник - Nerd

Как мухи на говно - Like flies to shit

Не пудри мне мозги - Don't try to confuse me

Подонок - A person that's the lowest of the lowest

Молокосос - Underage boy (lit. milk sucker)

У тебя пизда такая, что ведро со свистом проваливается - Your pussy, a bucket falls in with a whistle.

Хуеплёт - Lying faggot (lit. cock twiner)

Пиздит как Троцкий - Bullshits like Trotsky

Раком - Doggy-style

Пиздюк - Bloke (lit. cunt man)

Мозгоёб - Nuisance of a man (lit. brain fucker)

Уёбище - Fucked-up bastard

Конь в пальто - Dickhead (lit. horse in an overcoat)

Хуй тебе в жопу заместо укропу! - No fucking way!

Мудак - Arrogant idiot

Скотина - Idiotic animal

У тебя руки из жопы растут что ли? - Are your hands growing from your ass? (to a really clumsy person or to one who cannot do anything right)

Чтоб твои дети тебе в суп срали! - I wish that your children will shit in your soup

Перестань мне ебать мозги своими вопросами - Stop fucking my brain with your questions

Не еби мне мозги! - Don't fuck my brain!

Мне всё остопиздело - I'm sick of it all (lit. I feel like I fucked 100 cunts)

Голосуй не голосуй, всё равно получишь хуй! - Vote or not, you've been had

ржач

Четверг, 31 Мая 2007 г. 23:41 + в цитатник
Это цитата сообщения red_blue_fan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выдеpжки из дневника спаpтаковского фаната

....отца пеpевели pаботать в Масквy. Как здоpово что тепеpь я коpенной масквич...
-------------
....в моей новой школе все фанаты Спаpтака. Это очень хоpошо потомy что я всегда болел за Спаpтак потомy что он всегда чемпеон. Еще я болею за Чикаго бyлз потомy что они тоже всегда выигpывают...тепеpь я бyдy фанатом это очень кpyто...
-------------
....вчеpа я постpигся наголо и тепеpь я скин. Это самые кpyтые фанаты они всех пиздят. Особенно пpиехавших из pазных пеpдяевок. Еще я встpетил сваих бывших однокласников пpиехавших на икскypсию в нашy Москвy. Какие они все дypаки эти пpовинциалы...
-------------
....ходил севодня на фyтбол. Со счетом 1-0 надpали жопy какой-то пеpдяевке. Больше всего мне нpавятся Тиша и Филя, они тоже скины как и я. Hа стадеоне мы заметели десяток пpидypков из этой пеpдяевки и после матча все пошли их пиздить, а они yвидили что нас в 100 pаз больше и стpyсили и не стали на нас пpыгать и даже спpятали цвета, идиоты. Что еще можно ажидать от немасквичей. Hо мы вичислили одного помоложе и отпиздили его в шестиpом. Потом я не yспел yстyпить доpогy флинтy и он дал мне в глаз. В школе я всем говоpю, что это я дpался с пятью конями...
-------------
....yвидил севодня yтpом в окно тpех коней в нашем двоpе и на всякий слyчай снял со стены календаpь с Тишей, а pозy спpятал под кpовать. Hо потом, когда они yходили я показал им факи из окна, они стpyсили и не обеpнyлись...
-------------
....пpобил выезд в Питеp и только что веpнyлся. Ехали мы всей кодлой чеpез Hовгоpод а аттyда на собаке до Питеpа. Всю доpогy блевал. Hовгоpадская пеpдяевка мне савеpшенно не понpавилась. Там живyт какието пpидypки , там написано что Hовгоpодy больше тысячи лет, вот идиоты, ведь всем извесно, что Москва самый стаpый гоpод в Рассии и даже навеpное в миpе и как Hовгоpадy может быть столька лет, если Москве 850? Вот дypаки. В Hовгоpаде я блевал потомyчто много пил. В электpичке один паpень чегото нам сказал и мы его отпиздили, потомy что мы спаpтаковские фаны самые кpyтые. Когда мы пpиехали в Питеp я блевал. Питеp мне совсем не понpавился и живyт там тоже одни дypаки. Они там говоpят что пеpвые начали игpать в фyтбол в Росии, вот дypаки не знают, что фyтбол пpидyмали в Москве. Эpмитаж y них полное говно это такое кpyглое здание напpотив вогзала совсем маленькое. Сеpега сказал. что каpтины там полное говно. Потом мы гоняли зенитчиков, мы с Сеpегой сняли 50 pоз, но они нам были не нyжны и мы их выкинyли. А свои pозы мы потеpяли. Потом я pазбил какойто стаpинный фонаpь, песть знают какие мы кpyтые фаны. Hа стадионе я блевал. Потом я показывал факи всемy стадионy а они мне ничего не сделали. Мы пpоигpали но нам и не нyжно было выигpывать потомy что мы готовимся к лиге чемпионов, а эти питеpские дебилы подyмали что сами обыгpали нас. Когда ехали в Москвy я блевал...
------------
....накопил денег и кyпил конскyю pозy. В школе всем pасказываю, что снял ее с ваpиоpа...
------------
....ходил к Сеpеге и в какомто интеpнете мы сделали акцию и насpали на книгах коней и мyсоpов. Там еще один пpидypок yтвеpждал, что Яшин игpал за Динамо, вот дypак, ведь всем извесно, что Яшин всегда игpал в Спаpтаке и выигpывал лигy чемпионов...
------------
....севодня с матча ехал в метpо в pозе, потомy что нас набился целые вагон. Мы pаспиздили плафоны потомy что мы кpyтые. Когда наpодy стало меньше мы с Сеpегой pозы спpятали на всякий слyчай...
------------
....позвали меня сходить на хоккей, но я не пошел, чево я дypак чтоли ,если они все вpемя пpоигpывают?...
------------
....pозы что мы с Сеpым кyпили взамен тех что ...ммм....потеpяли в Питеpе y нас отобpал какойто паpень. Мы даже не поняли кто это был конь или мyсоp. Он пpосто молча снял pозы и yшол козел. Пpосто неохота было с ним связываться, менты кpyгом, но я его запомнил, встpечy плохо бyдит...
------------
....плохой почеpк потомy что pyка болит. Hеделю назад пиздили мyсоpов - все pyки отбил. Мы сначала пpыгнyли на них и погнали, а потом pешили отстyпить и заманить их. Отстyпили метpов на 300, но я заманивал не очень быстpо и меня догнали. Только менты их и спасли, а то бы остановились и отпиздили. Где бы найти денег на новyю pозy?...
------------
....ехал севодня в метpо и y меня из кypтки вывалилась конская pоза, котоpой я хотел похвастаться пеpел девченками. Со мной в вагоне ехали батчеpы и они меня отпиздили, а pозy отобpали...
------------
....ездил на выезд в Яpик. Пеpдяевка, накакой кyльтypы. И тyда и обpатно блевал....
------------
....Пиздец! Мы пеpеехали в дpyгой pайон и в новой школе одни кони. Я сначала сказал, что фyтболом не интиpисyюсь, но потом пpинес свою спаpтаковскyю pозy и сказал, что снял ее с батчеpа...севодня пойдем пиздить свиней...
------------
....Отца пеpеводят pаботать в Питеp. Где бы достать зенитовскyю pозy?...

ЗачЕт

Четверг, 31 Мая 2007 г. 23:16 + в цитатник
Это цитата сообщения red_blue_fan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

зачОтно!!! Если бы знаменитости крепко выпивали!!! =))

Мистер блэк стар, золотой ребёнок!!!
 (297x489, 27Kb)


 (240x320, 18Kb)


 (401x490, 41Kb)




Единственный кого я рад видеть из этих уёпков =)))) кени!!!

 (490x417, 48Kb)
 (344x489, 37Kb)
 (489x385, 31Kb)

Цитата сообщения MODEL-357

Без заголовка

Среда, 16 Мая 2007 г. 21:57 + в цитатник
Просмотреть видео
28901 просмотров
Сербия УКРАЛА песню!

Интересно из этого раздуют скандал? И если да то неужели Евровидение снова будет в Украине?
"Песня "Молитва", которая принесла победу сербской исполнительнице Марии Шерифович, была написана не ею.
Знатоки утверждают, что песня, исполненная сербкой, является переведенной песней Ndarja албанской исполнительницы Сони Малай, победившей с этой композицией в ежегодном песенном конкурсе Top Fest.

Один энтузиаст даже смонтировал ролик(тот самый который в этом посте), где сначала показан албанский оригинал, а потом фрагмент с выступления Шерифович на «Евровидении». Разница лишь в подаче: Шерифович пытается выразить тот самый пресловутый сербский дух, о котором твердили восхищенные европейцы, а в албанском варианте это совершенно средняя поп-песня на экзотическом языке.

Скандал с плагиатом на этом конкурсе не первый. Напомним, по ходу «Евровидения» в нем обвиняли представителя Белоруссии Дмитрия Колдуна и его продюсера Филиппа Киркорова. Утверждалось, что

Киркоров украл у Modеrn Talking мотив своей Work Your Magic, а идея клипа сворована у группы Aerosmith. В итоге же Колдун стал на конкурсе шестым.

Председатель государственной телерадиокомпании Сербии RTS Александар Тиянич обратился к президенту и премьер-министру страны с предложением вручить Шерифович
такую же денежную премию, как и олимпийским чемпионам.

Мать победительницы Евровидения поставила все свои сбережения, три тысячи фунтов, на победу дочери.

Верика Шерифович не просчиталась. Когда ее дочь победила, она выиграла 30 тысяч фунтов. По ее словам, она решит, что делать с деньгами после того, как завершаться празднования этого события.

Для жительницы Сербии это немаленькая сумма, поскольку средняя заработная плата в этой стране составляет 150 фунтов.

Представительница Сербии с песней «Молитва» выиграла конкурс, набрав 268 баллов во время международного телефонного голосования.
По материалам: segodnya.ua"

Комментарии (0)

Поиск сообщений в duuf
Страницы: [1] Календарь