-Видео

h
Смотрели: 36 (2)
Метро
Смотрели: 61 (2)
ЛОКОЛОКОЛОКО
Смотрели: 38 (0)

 -Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в duuf

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) ЛОКОМОТИВ _Шиза_и_Околофутбол_ All_Football LOST_815 Nike_Community RUSSIAN_STYLE
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) LOST_-_world LOST_Fan

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 381

Дневник duuf






Результат теста "Кто вы из менеджеров Английской Премьер-Лиги?"

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 18:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из менеджеров Английской Премьер-Лиги?"

Арсен Венгер. О, да! Вы любите полизать шоколад))

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 6ИЮНЯ

Четверг, 07 Июня 2007 г. 01:00 + в цитатник
 (119x102, 7Kb)
Группа A Финляндия - Бельгия
2 - 0


Группа A Казахстан - Азербайджан
1 - 1


Группа A Армения - Польша АААААА СЕНСАЦИЯ!
1 - 0


Группа B Франция - Грузия
1 - 0


Группа B Литва - Италия
0 - 2


Группа B Фарерские острова - Шотландия
0 - 2


Группа C Босния и Герцеговина - Мальта
1 - 0


Группа C Норвегия - Венгрия
4 - 0


Группа C Греция - Молдавия
2 - 1


Группа D Германия - Словакия
2 - 1


Группа E Андорра - Израиль
0 - 2


Группа E Хорватия - Россия
0 - 0


Группа E Эстония - Англия
0 - 3


Группа F Лихтенштейн - Испания
0 - 2


Группа F Швеция - Исландия
5 - 0


Группа F Латвия - Дания
0 - 2


Группа G Люксембург - Албания
0 - 3


Группа G Болгария - Белоруссия
2 - 1


Группа G Румыния - Словения
2 - 0

Видео-запись: h

Среда, 06 Июня 2007 г. 17:53 + в цитатник
Просмотреть видео
36 просмотров

Смотреть всем!

СЕРБИЯ СПАСИБО!!!!

Среда, 06 Июня 2007 г. 16:24 + в цитатник
Сегодня на загребском стадионе «Максимир» состоится отборочный матч Евро-2008 между сборными Хорватии и России. По информации Jutarnji, ожидается, что в город прибудет около четырёх тысяч россиян, а всего на игре будет присутствовать порядка 35 тысяч зрителей. Причём сборную России будут поддерживать не только наши соотечественники, но и сербские болельщики, приехавшие с этой целью в Загреб.
 (200x180, 8Kb)

Результат теста "Кто вы из TV Show "FRIENDS"?"

Вторник, 05 Июня 2007 г. 22:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из TV Show "FRIENDS"?"

Вы - Джоуи! Может вы и не слишком умны, зато вы обаятельны, а также честный и преданный друг.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Футбольцццццццаааааа!!!

Вторник, 05 Июня 2007 г. 22:26 + в цитатник
В колонках играет - ни хрена не играет
Настроение сейчас - Стабильно

Сегодня после экзамена по русскому,пошли гонять в футбол.Играли как полагается "на жопу".Я,Леха,Серега,по-моему Саня)) против Рафа,Левана,Марадонны,и двух пацанов из класса Диего Армандо.Решили что бить будем с разницей мячей.Наша команда была удивлена когда мы победили 10-1.То есть получалось,что каждый игрок нашей команды должен был ударить по 9 раз.Противоположная тима предложила так,если выиграем опять мы,будем бить 90раз!По 18 ударов на игрока.А если они,то все разойдутся миром.Мы согласились.В итоге мы прое**и 10-8.Попы сегодня не горели ни у кого.Вот так прошел день.Да, у меня и Рафа за изложение 5/4.НАМ ДАЛИ КРЫЛЬЯ!СКОРО УЛЕТИМ!

Результат теста "Хорошо ли вы знаете историю Локомотива?"

Вторник, 05 Июня 2007 г. 21:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Хорошо ли вы знаете историю Локомотива?"

Ты настоящий паровоз!

Вот такие умные болельщики нам и нужны!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Хорошо ли ты знаешь Спанч Боба?=)"

Вторник, 05 Июня 2007 г. 20:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Хорошо ли ты знаешь Спанч Боба?=)"

Ты просто фанат!

Ты супер знаешь Спанча!Просто молодец)))Так держать!)))  (471x129, 20Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ржач

Четверг, 31 Мая 2007 г. 23:41 + в цитатник
Это цитата сообщения red_blue_fan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выдеpжки из дневника спаpтаковского фаната

....отца пеpевели pаботать в Масквy. Как здоpово что тепеpь я коpенной масквич...
-------------
....в моей новой школе все фанаты Спаpтака. Это очень хоpошо потомy что я всегда болел за Спаpтак потомy что он всегда чемпеон. Еще я болею за Чикаго бyлз потомy что они тоже всегда выигpывают...тепеpь я бyдy фанатом это очень кpyто...
-------------
....вчеpа я постpигся наголо и тепеpь я скин. Это самые кpyтые фанаты они всех пиздят. Особенно пpиехавших из pазных пеpдяевок. Еще я встpетил сваих бывших однокласников пpиехавших на икскypсию в нашy Москвy. Какие они все дypаки эти пpовинциалы...
-------------
....ходил севодня на фyтбол. Со счетом 1-0 надpали жопy какой-то пеpдяевке. Больше всего мне нpавятся Тиша и Филя, они тоже скины как и я. Hа стадеоне мы заметели десяток пpидypков из этой пеpдяевки и после матча все пошли их пиздить, а они yвидили что нас в 100 pаз больше и стpyсили и не стали на нас пpыгать и даже спpятали цвета, идиоты. Что еще можно ажидать от немасквичей. Hо мы вичислили одного помоложе и отпиздили его в шестиpом. Потом я не yспел yстyпить доpогy флинтy и он дал мне в глаз. В школе я всем говоpю, что это я дpался с пятью конями...
-------------
....yвидил севодня yтpом в окно тpех коней в нашем двоpе и на всякий слyчай снял со стены календаpь с Тишей, а pозy спpятал под кpовать. Hо потом, когда они yходили я показал им факи из окна, они стpyсили и не обеpнyлись...
-------------
....пpобил выезд в Питеp и только что веpнyлся. Ехали мы всей кодлой чеpез Hовгоpод а аттyда на собаке до Питеpа. Всю доpогy блевал. Hовгоpадская пеpдяевка мне савеpшенно не понpавилась. Там живyт какието пpидypки , там написано что Hовгоpодy больше тысячи лет, вот идиоты, ведь всем извесно, что Москва самый стаpый гоpод в Рассии и даже навеpное в миpе и как Hовгоpадy может быть столька лет, если Москве 850? Вот дypаки. В Hовгоpаде я блевал потомyчто много пил. В электpичке один паpень чегото нам сказал и мы его отпиздили, потомy что мы спаpтаковские фаны самые кpyтые. Когда мы пpиехали в Питеp я блевал. Питеp мне совсем не понpавился и живyт там тоже одни дypаки. Они там говоpят что пеpвые начали игpать в фyтбол в Росии, вот дypаки не знают, что фyтбол пpидyмали в Москве. Эpмитаж y них полное говно это такое кpyглое здание напpотив вогзала совсем маленькое. Сеpега сказал. что каpтины там полное говно. Потом мы гоняли зенитчиков, мы с Сеpегой сняли 50 pоз, но они нам были не нyжны и мы их выкинyли. А свои pозы мы потеpяли. Потом я pазбил какойто стаpинный фонаpь, песть знают какие мы кpyтые фаны. Hа стадионе я блевал. Потом я показывал факи всемy стадионy а они мне ничего не сделали. Мы пpоигpали но нам и не нyжно было выигpывать потомy что мы готовимся к лиге чемпионов, а эти питеpские дебилы подyмали что сами обыгpали нас. Когда ехали в Москвy я блевал...
------------
....накопил денег и кyпил конскyю pозy. В школе всем pасказываю, что снял ее с ваpиоpа...
------------
....ходил к Сеpеге и в какомто интеpнете мы сделали акцию и насpали на книгах коней и мyсоpов. Там еще один пpидypок yтвеpждал, что Яшин игpал за Динамо, вот дypак, ведь всем извесно, что Яшин всегда игpал в Спаpтаке и выигpывал лигy чемпионов...
------------
....севодня с матча ехал в метpо в pозе, потомy что нас набился целые вагон. Мы pаспиздили плафоны потомy что мы кpyтые. Когда наpодy стало меньше мы с Сеpегой pозы спpятали на всякий слyчай...
------------
....позвали меня сходить на хоккей, но я не пошел, чево я дypак чтоли ,если они все вpемя пpоигpывают?...
------------
....pозы что мы с Сеpым кyпили взамен тех что ...ммм....потеpяли в Питеpе y нас отобpал какойто паpень. Мы даже не поняли кто это был конь или мyсоp. Он пpосто молча снял pозы и yшол козел. Пpосто неохота было с ним связываться, менты кpyгом, но я его запомнил, встpечy плохо бyдит...
------------
....плохой почеpк потомy что pyка болит. Hеделю назад пиздили мyсоpов - все pyки отбил. Мы сначала пpыгнyли на них и погнали, а потом pешили отстyпить и заманить их. Отстyпили метpов на 300, но я заманивал не очень быстpо и меня догнали. Только менты их и спасли, а то бы остановились и отпиздили. Где бы найти денег на новyю pозy?...
------------
....ехал севодня в метpо и y меня из кypтки вывалилась конская pоза, котоpой я хотел похвастаться пеpел девченками. Со мной в вагоне ехали батчеpы и они меня отпиздили, а pозy отобpали...
------------
....ездил на выезд в Яpик. Пеpдяевка, накакой кyльтypы. И тyда и обpатно блевал....
------------
....Пиздец! Мы пеpеехали в дpyгой pайон и в новой школе одни кони. Я сначала сказал, что фyтболом не интиpисyюсь, но потом пpинес свою спаpтаковскyю pозy и сказал, что снял ее с батчеpа...севодня пойдем пиздить свиней...
------------
....Отца пеpеводят pаботать в Питеp. Где бы достать зенитовскyю pозy?...

ЗачЕт

Четверг, 31 Мая 2007 г. 23:16 + в цитатник
Это цитата сообщения red_blue_fan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

зачОтно!!! Если бы знаменитости крепко выпивали!!! =))

Мистер блэк стар, золотой ребёнок!!!
 (297x489, 27Kb)


 (240x320, 18Kb)


 (401x490, 41Kb)




Единственный кого я рад видеть из этих уёпков =)))) кени!!!

 (490x417, 48Kb)
 (344x489, 37Kb)
 (489x385, 31Kb)

Результат теста "Какой ты футбольный фанат?"

Среда, 30 Мая 2007 г. 12:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты футбольный фанат?"

Ты Карлан! Фанат, который очень любит свой клуб,хочет быть в основе, но пока еще молод.

карлан.jpg (200x125, 11Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Локомотив обладатель Кубка России по футболу 2006/2007

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 21:26 + в цитатник
Сегодня с Рафом сгоняли на футбол.ЛОКО-МОСКВА.Моменты срали на лево и на право.Да и Баскаков 2 гола не засчитал,и пенальти не дал.Ну да ладно это на его совести,ведь мы все равно выиграли!Гарри О'Коннор великолепно завершил атаку,начатую даже не помню кем,с паса Дмитрия Сычева(прям коментатор).В итоге на 103 минуте ЛОКО повел 1-0.До конца счет остался прежним.Лучшим игроком матча был признан голкипер ФК Москва Юрий Жевнов,и хотя "наши"(болельщики) свистели и были недовольны решением,я считаю что все заслуженно,он просто мертвые мячи тащил.




P.S Я поставил на то,что обязательно будет дополнительное время.А еще,что Жевнов будет лучшим игроком. Подтверждение у Рафа.Фоты и видео тож потом выставлю.

Дискотека

Пятница, 25 Мая 2007 г. 22:45 + в цитатник
Сегодня в школе была дискотека.Было не очень так,как было очень светло,но после дискотеки пошли тусить,было весело.




P.S
Сорр за полнейший идиотизм,который я написал.Видимо "лемонад" действует.

Цитата сообщения MODEL-357

Без заголовка

Цитата

Среда, 16 Мая 2007 г. 21:57 + в цитатник
Просмотреть видео
28901 просмотров
Сербия УКРАЛА песню!

Интересно из этого раздуют скандал? И если да то неужели Евровидение снова будет в Украине?
"Песня "Молитва", которая принесла победу сербской исполнительнице Марии Шерифович, была написана не ею.
Знатоки утверждают, что песня, исполненная сербкой, является переведенной песней Ndarja албанской исполнительницы Сони Малай, победившей с этой композицией в ежегодном песенном конкурсе Top Fest.

Один энтузиаст даже смонтировал ролик(тот самый который в этом посте), где сначала показан албанский оригинал, а потом фрагмент с выступления Шерифович на «Евровидении». Разница лишь в подаче: Шерифович пытается выразить тот самый пресловутый сербский дух, о котором твердили восхищенные европейцы, а в албанском варианте это совершенно средняя поп-песня на экзотическом языке.

Скандал с плагиатом на этом конкурсе не первый. Напомним, по ходу «Евровидения» в нем обвиняли представителя Белоруссии Дмитрия Колдуна и его продюсера Филиппа Киркорова. Утверждалось, что

Киркоров украл у Modеrn Talking мотив своей Work Your Magic, а идея клипа сворована у группы Aerosmith. В итоге же Колдун стал на конкурсе шестым.

Председатель государственной телерадиокомпании Сербии RTS Александар Тиянич обратился к президенту и премьер-министру страны с предложением вручить Шерифович
такую же денежную премию, как и олимпийским чемпионам.

Мать победительницы Евровидения поставила все свои сбережения, три тысячи фунтов, на победу дочери.

Верика Шерифович не просчиталась. Когда ее дочь победила, она выиграла 30 тысяч фунтов. По ее словам, она решит, что делать с деньгами после того, как завершаться празднования этого события.

Для жительницы Сербии это немаленькая сумма, поскольку средняя заработная плата в этой стране составляет 150 фунтов.

Представительница Сербии с песней «Молитва» выиграла конкурс, набрав 268 баллов во время международного телефонного голосования.
По материалам: segodnya.ua"

Комментарии (0)

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Среда, 16 Мая 2007 г. 21:19 + в цитатник

Видео-запись: Метро

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 22:14 + в цитатник
Просмотреть видео
61 просмотров

Празднуем победу)))))

Метки:  


Процитировано 1 раз

Видео-запись: ЛОКОЛОКОЛОКО

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 22:00 + в цитатник
Просмотреть видео
38 просмотров

Локо-Ростов

Метки:  

Результат теста "Кто ты из Симпсонов?.."

Вторник, 08 Мая 2007 г. 22:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из Симпсонов?.."

Дурак..

Ну барт,как и отец!Нечего не делает,учится плохо,двоечник из двоечников!Однажды даже числился в хулиганах!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Бред

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 21:08 + в цитатник
Сеня с Саней забивали школу,пропустили контрольную по физике!гыыыыыыы

ПоХ НаХ

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 20:49 + в цитатник
Give me SoME fruits!


Поиск сообщений в duuf
Страницы: 2 [1] Календарь