-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Snejinka7

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 3031





Без заголовка

Вторник, 28 Мая 2013 г. 14:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем чехол для швейной машинки в технике пэчворк

Если у вас есть швейная машинка, вы на ней часто шьете, то просто неприлично не подумать о пошиве для своей труженицы красивой одежки) Предлагаю вам использовать имеющиеся лоскутки и освоить технику пэчворк. Очень веселый и радостный вариант создания чехла для швейной машинки, скатерки с кармашками и сумочки для рукоделия

Шьем чехол для швейной машинки в технике пэчворк (1) (581x593, 251Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Швейных дел мастер

Без заголовка

Вторник, 28 Мая 2013 г. 14:45 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Посмотрите замечательный фильм "Поллианна"

Посмотрите замечателный английский фильм "Поллианна" о девочке-сироте, которая обладала необычным даром-радоваться всему. Поллианна после смерти своих родителей жила у своей тёти, которая была очень сурового нрава. Однажды с 11ти летней девочкой случилось несчастье....Очень люблю английские фильмы! Обязательно посмотрите На одном дыхании. Добрый, уютный



691172 (315x450, 36Kb)

Рубрики:  Прочее

Без заголовка

Вторник, 28 Мая 2013 г. 13:30 + в цитатник
Это цитата сообщения MoiMir_photo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секреты клавиатуры – как набрать различные символы и знаки!

Запись опубликована Мой мир в фотографиях.. You can comment here or there.

Как набрать на клавиатуре символы, которых на ней нет?


Читать запись полностью »

Рубрики:  Прочее

Без заголовка

Вторник, 28 Мая 2013 г. 13:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блинчики с маком и лимонным кремом

 

 
Photobucket 
Читать далее...
Рубрики:  Выпечка

Без заголовка

Вторник, 28 Мая 2013 г. 13:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Ласка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

рецепты похудения без диет

Похудение без диет. Рецепты для похудения

 

 рецепты похудения без диет


    СЕМЬ ШАГОВ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ БЕЗ ДИЕТ.
    Месяц-это срок за который возможно бе ущерба для здоровья сбросить 3-6 кг, а также подтянуть ягодицы, живот и бока. А вот испытания по сбросу 10 и более кг в месяц, к сожалению, обречены на провал.
    Для этого нужны "драконовские" методы, после которых мгновенно рождаются морщины и появляются проблемы с желудком. Самое ужасное, что и "похудение" после этого тоже кратковременное. Так что лучше воспользуйтесь более щадящими, приятными и проверенными способами!
    Здесь предлагается семь пунктов (условий), способом ежедневной прибавки следующего пункта. Таким образом возможно плавное, вхождение в новый режим за неделю, и затем провести на нем еще 3 недели. Если у вас тяжело получается переносить новшества, прибавляйте каждый новый пункт чуть реже - можно один раз в два дня. Конечно так понадобится 2 недели, чтобы влиться в новый режим и похудение будет происходить помедленее.
    Дальше интересней

Рубрики:  Похудение

Без заголовка

Вторник, 28 Мая 2013 г. 13:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Редчайший рецепт бесподобных котлет!


Когда от приготовления голубцов или фаршированного перца остается начинка, добавьте к ней немного капусты и сделайте котлеты. Очень вкусно!

Что понадобится: 500 грамм фарша; Стакан вареного риса; Половинка среднего кочана капусты (можно и больше); Лук; Морковка; Пучок свежей зелени; Одно яйцо; Панировочные сухари для панировки котлет

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Вторник, 28 Мая 2013 г. 13:24 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Растишка для ресниц... очень любопытно...

ТЕКСТ АВТОРА: "Чудо-смесь масел для роста ресниц и бровей. Как я вернула былую красоту ресниц после использования некачественной туши  

Я миллион раз слышала от мамы про касторовое масло для роста волос, бровей, ресниц. Сначала я мазала только им, а потом начала использовать эту смесь и была приятно поражена! Теперь реснички, как у коровы. 
 

Итак, нам понадобится:  
-витамины «аевит» в капсуле с желатиновой оболочкой 

 
Читать далее...
Рубрики:  Уход за лицом

Без заголовка

Вторник, 28 Мая 2013 г. 13:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Программа для чтения электронных книг! Теперь читать стало легко! Берегите ваши глаза!

размещение, поддержка, продвижение сайтов. Хостинг, регистрация доменов, реклама в интернете.Каталог ссылок от WEBTRUD
Многие люди любят читать книги, журналы и.т.д..Держать библиотеку книг у себя на компьютере, это конечно удобно, но на сегодняшний день есть хороший вариант, который поможет вам упростить чтение, хранение, поиск и еще многое другое интересное. Имея специальную программу для чтения книг, вы получите просто море преимуществ, для эффективного и удобного чтения.

Многие называют, программу для чтения электронных книг - Читалка. Об одной из них я вам сейчас и расскажу. ICE Book Reader Professional это сильная многофункциональная программа для чтения книг в электронном виде. Данная программа поддерживает следующие расширения :


TXT, HTML, XML, RTF, документы  Word, книги PALM (.PDB и .PRC), книги PSION/EPOC (.TCR), книги Microsoft Reader (.LIT), Microsoft HELP files (.CHM) и FictionBook файлы (все версии) (.FB2, .XML). ICE Book Reader  читает файлы прямо из архивов: ZIP, RAR, ARJ, LZH и HA. Внешние архиваторы не требуются.

Рубрики:  Прочее

Без заголовка

Понедельник, 27 Мая 2013 г. 09:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatjanuschka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Головоломка для иностранцев:))

Сегодня Россия отмечает День славянской письменности и культуры, приуроченный ко дню поминовения двух просветителей, Кирилла и Мефодия, создателей первой славянской азбуки – глаголицы.
А я нашла вот такую прикольную картинку:))
97190136_n (604x439, 39Kb)
Рубрики:  Прочее

Без заголовка

Понедельник, 27 Мая 2013 г. 09:51 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О наших губах и некоторых хитростях в макияже

 губы вишня (565x404, 115Kb)

 

Форма губ во многом зависит от круговой мышцы рта. По размеру губы могут быть большими, средними и маленькими.  По форме - толстыми (объемными), «бантиком», узкими, средними (нормальными). Губы могут иметь опущенные углы, быть неравномерной ширины, например, верхняя узкая губа, а нижняя пухлая или верхняя полная, а нижняя губа узкая. Классической формой считают губы типа «Лук Венеры» (когда верхняя губа имеет сферическую форму).

Читать далее...
Рубрики:  Красота

Без заголовка

Понедельник, 27 Мая 2013 г. 09:30 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Важнейшие принципы приема витаминов и их комбинированное применение

 

витамины (500x328, 97Kb)Одним из важнейших принципов приема витаминов является их комбинированное применение. Оно основано на взаимодействии эффектов отдельных витаминов, дающих возможность одновременного влияния на несколько различных биологических процессов. Усиление действия витаминов имеет место, например, при сочетаниях витаминов В1, В6, В2 и С; В1, В2 и РР; витаминов С и Р; витаминов В12, Вс, Вб и С.

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Без заголовка

Понедельник, 27 Мая 2013 г. 09:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Мариша-Солнце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полный курс подтяжки лица и шеи из 12-15 процедур в домашних условиях.

getImage (18) (492x364, 21Kb)
По утрам готовьте подтягивающее средство для лица, которое вы будете использовать каждый вечер.
Читать далее...
Рубрики:  Уход за лицом

Без заголовка

Понедельник, 27 Мая 2013 г. 08:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рулет в лаваше с курицей и грибами

Очень простое и сытное блюдо, которое можно готовить на каждый день и кушать в теплом виде, как самостоятельное основное блюдо. В холодном же виде рулет является прекрасной закуской, которую не стыдно подать за праздничный стол…

 

 


 

 

Ингредиенты:
4 средних тоненьких лаваша
4 ст.ложки майонеза
200г сыра
300г куриного фарша (можно мясной)
200г обжаренных ломтиками грибов ( у меня шампиньоны)
4 вареных яйца
соль, черный молотый перец
3 ст.ложки сметаны
 
Рубрики:  Выпечка

Без заголовка

Понедельник, 27 Мая 2013 г. 08:58 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем юбку крючком. Часть 2. МК по вязанию юбки.

Продолжение подборки юбок крючком.

Так как материал большой, то он не поместился в одной части. Давайте продолжим выбирать для себя модель юбки, вязанной крючком, которую вы сможете связать для себя или своих близких :)

Розовая юбка крючком.

 

выбираем:
Рубрики:  Вязание

Без заголовка

Понедельник, 27 Мая 2013 г. 08:54 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем юбку крючком. Много моделей. Часть 1.

Схемы вязания юбок крючком. 1 часть

Здравствуйте, милые мастерицы ! Если Вы любите вязать крючком, то предлагаю Вам огромную подборку всевозможных моделей юбок, которые Вы связать или скомпоновать из них свою оригинальную модель :) 

выбираем модель для вязания:
Рубрики:  Вязание

Без заголовка

Понедельник, 27 Мая 2013 г. 08:50 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как определить необходимый фасон брюк для разных типов фигур

брюки (400x500, 46Kb)

Брюки должны быть в гардеробе каждой женщины. По назначению их можно разделить на: повседневные (прямые, узкие, расширенные); спортивные (лосины, гольфы, шаровары, бермуды); рабочие (спецодежда, комбинезоны); выходные (любой вид брюк из нарядной ткани).

Читать далее...
Рубрики:  Швейных дел мастер

Без заголовка

Понедельник, 27 Мая 2013 г. 08:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Киви поможет вам выглядеть великолепно

- Маска питающая
Очистить 1 киви и превратить его в пюре. Взять 2 столовые ложки пюре, добавить 1 чайную ложку мёда и 1 чайную ложку сметаны. Нанести на лицо, шею и декольте на 10-15 минут. Смыть тёплой водой, умыться прохладной.

- Маска увлажняющая
2 столовые ложки киви смешать с 1 чайной ложкой оливкового масла и 2 чайными ложками мягкого творога. Всё хорошо перемешать, нанести на кожу лица на 10 минут. Смыть тампоном, смоченным в тёплой заварке зелёного чая. Через 5 минут протереть лицо кубиком льда.
3352215_glYCOZV8wLE (500x494, 31Kb)

ДАЛЕЕ...
Рубрики:  Уход за лицом

Без заголовка

Понедельник, 27 Мая 2013 г. 08:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

14 бесплатных выкроек купальников

Кликаем по ссылке Hawaiian Bikini и скачиваем выкройку бикини в гавайском стиле, которая выглядит так:
 
 
Читать далее...
Рубрики:  Швейных дел мастер

Без заголовка

Понедельник, 27 Мая 2013 г. 08:47 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем оригинальный китайский мешочек.

Оригинальный мешок своими руками.

Здравствуйте, милые мастерицы ! 

Давайте посмотрим мастер-класс пошива этого замечательного мешочка, который разместила японская мастерица :)

     

   

изучаем:
Рубрики:  Швейных дел мастер

Без заголовка

Пятница, 24 Мая 2013 г. 14:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловеры спицами. Подборка 96

Нажми на картинку

 

http://www.liveinternet.ru/users/4240331/post276503651/

 

Пуловеры спицами. Подборка 95

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post276792794/

3731083_ (300x200, 20Kb)Побалуйте своих близких вкусными блюдами, приготовленными своими руками. Рецепты блюд  из самых разных продуктов, для гурманов, тех кто хочет похудеть, тех кто хочет удивить любимых. Салаты из фруктов, коктейли, супы и десерты - попробуйте!

Рубрики:  Вязание


Поиск сообщений в Snejinka7
Страницы: 150 ... 141 140 [139] 138 137 ..
.. 1 Календарь