Без заголовка |

Как любые ювелирные изделия, изделия из серебра необходимо через некоторое время после использования чистить. Кроме того, из серебра делаются монеты, а также различные столовые приборы, которые при частом использовании также имеют свойство темнеть. Чистка серебра в домашних условиях – недорогой и эффективный способ вернуть ему прежний блеск..
Почему серебро темнеет?.
|
Без заголовка |
Даже самый «правильный» бумажник – не магнит для денег, а всего лишь их хранитель. Хотите получить настоящий талисман? Тогда давайте сделаем денежную шкатулку.

Разумеется, сначала надо выбрать шкатулку. Ее можно купить, можно взять ту, что имеется в доме: главное, чтобы ассоциировалась у вас с богатством, достатком, была символом достойной, красивой жизни. На растущей луне окурите шкатулку ладаном, положите в нее свое любимое украшение и оставьте до полнолуния.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
РЕКЛАМА В БЛОГЕ

Многие, наверное, задают себе вопрос- как одеть ту или иную вещь и с чем? Для того чтобы одежда имела красивый вид и со вкусом смотрелась, надо правильно сочетать цвета. А как, предлагаю изучить очень нужный и полезный материал о сочетании цветов в одежде.
ИТАК:
Как сочетать цвета в одежде
- Белый: сочетается со всем. Наилучшее сочетание с синим, красным и черным.
- Бежевый: с голубым, коричневым, изумрудным, черным, красным, белым.
- Серый – базовый цвет, хорошо сочетается с капризными цветами: фуксия, красный, фиолетовый, розовый, синий.
- Розовый – с коричневым, белым, цветом зеленой мяты, оливковым, серым, бирюзовым, нежно - голубым.
- Фуксия (темно – розовый) – с серым, желто-коричневым, зеленым лаймом, зеленой мятой, коричневый.
- Красный – подходит к желтым, белым, бурым, зеленым, синим и черным.
- Томатно – красный: голубой, зеленая мята, песчаный, сливочно – белый, серый.
- Вишнево-красный: лазурный, серый, светло-оранжевый, песчаный, бледно-желтый, бежевый.
- Малиново-красный: белый, черный, цвет дамасской розы.
- Коричневый: ярко-голубой, кремовый, розовый, палевый, зеленый, бежевый.
- Светло-коричневый: бледно-желтый, кремово-белый, синий, зеленый, пурпурный, красный.
- Темно-коричневый: лимонно-желтый, голубой, зеленая мята, пурпурно-розовый, зеленый лайм.
- Рыжевато-коричневый: розовый, темно-коричневый, синий, зеленый, пурпурный.
- Оранжевый: голубой, синий, лиловый, фиолетовый, белый, черный.
- Светло – оранжевый: серый, коричневый, оливковый.
- Темно –оранжевый: бледно – желтый, оливковый, коричневый, вишнёвый.
- Желтый: синий, лиловый, светло-голубой, фиолетовый, серый, черный.
- Лимонно-желтый: вишнево-красный, коричневый, синий, серый.
- Бледно-желтый: фуксия, серый, коричневый, оттенки красного, желтовато-коричневый, синий, пурпурный.
- Золотисто-желтый: серый, коричневый, лазурный, красный, черный.
- Светло – зеленый: золотисто-коричневый, коричневый, розовый, темно-оранжевый, темно-синий, серый.
- Оливковый: апельсиновый, светло-коричневый, коричневый.
- Зеленый: золотисто-коричневый, оранжевый, салатный, желтый, коричневый, серый, кремовый, черный, сливочно-белый.
- Салатный цвет: коричневый, желтовато-коричневый, палевый, серый, темно-синий, красный, серый.
- Бирюзовый: фуксия, вишнево-красный, желтый, коричневый, кремовый, темно-фиолетовый.
- Электрик красив с золотисто-желтым, коричневым, светло-коричневым, серым или серебряным.
- Голубой: красный, серый, коричневый, оранжевый, розовый, белый, желтый.
- Темно-синий: светло-лиловый, голубой, желтовато-зеленый, коричневый, серый, бледно-желтый, оранжевый, зеленый, красный, белый.
- Лиловый: оранжевый, розовый, темно-фиолетовый, оливковый, серый, желтый, белый.
- Темно-фиолетовый: золотисто-коричневый, бледно-желтый, серый, бирюзовый, зеленая мята, светло-оранжевый.
- Черный универсален, элегантен, смотрится во всех очетаниях, лучше всего с оранжевым, розовым, салатным, белым, красным, сиреневатым или желтым
Будьте всегда одетыми со вкусом и имейте свой собственный неповторимый стиль, необходимо очень хорошо понимать,что Вам идет и как правильно сочетать вещи . Иногда, знаете как бывает? Говорят - встречают по одёжке, а ведь и в правду. Посмотрите на бизнесменов. Особенно из вещевых бутиков. Идеальный вид и дела идут в гору и бизнес за границей firmoteka.com у них. Так что, сначала будем учиться красиво одеваться, чтобы быть стильными и красивыми и будем надеяться, что и нас также будут встречать по одёжке и всё у нас будет хорошо !
|
Без заголовка |
Попробовала сделать такие розочки... Их так здорово крутить) Спиральные розочки можно сделать из книжных, нотных страниц, из старых обоев или из цветной бумаги. Очень понравился мне этот винтажный венок из веток, декорированный розочками и бантиком из мешковины. Отличное украшение для осеннего декора. Предлагаю вам вдохновиться идеями, а ниже посмотреть легкий мастер-класс по скручиванию розочек.




|
Без заголовка |
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СЫРОВ
М
Маасдам - твердый сыр. Этот сыр с гладкой желтоватой корочкой имеет плотную, сливочную, с матовым блеском и небольшими дырочками, золотисто-желтого цвета сырную массу, мягкий, нежный, сладковатый вкус с ореховым привкусом и очень приятный аромат.
Магре - полутвердый сыр. Этот низкокалорийный сыр имеет нежную, эластичную, однородную сырную массу кремового цвета с дырочками, нежный, мягкий, сладковатый, богатый ореховый вкус и аромат.
Мадам Луак - мягкий сыр. Этот сыр имеет нежную, мягкую, мажущуюся, пастообразную сырную массу, приятный, натуральный, чуть подсоленный, яркий молочный вкус и аромат. Так же выпускаются сыры с различными добавками: с луком, с томатом и базиликом.
|
Без заголовка |
Не у каждого из нас хватает терпения и сил регулярно потеть в спортивном зале. К тому же чрезмерные физические нагрузки чреваты излишними мышцами пресса, плеч и квадратными голенями. Так что же делать девушкам, желающим сбросить пару килограммов, которые хотят сохранить свою женскую грацию и красоту? Выход есть – выбрать гимнастику, которая сожжёт лишний жир. В этой статье мы расскажем Вам о самых простых, но не менее эффективных гимнастических упражнениях для похудения.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Не все волосы на нашем теле украшают нас. Есть известные нам места, где волосам просто не место. И любая их растительность дает дискомфорт нашему телу. Многие используют всеми известные средства как бритье, лейкопластырь и т.п. чтобы убрать ненужную растительность. Но наша наука идет вперед и эти проблемы в настоящее время очень просто решаются.ДОМАШНИЙ ФОТОЭПИЛЯТОР ничего нет проще и выгоднее. Забудьте о неприятных и болезненных процедурах. Бережный уход за вашим телом легко!!!
Алина Белина
|
Без заголовка |
Дорогие мои читатели и гости дневника. Хочу поделиться с вами своей подготовкой к Новому году) В смысле - Я УЖЕ ГОТОВА)
Представляю вашему вниманию свои рукодельные елочки. Не судите строго, все это делала с большой любовью и с огромным азартом. Сначала хотела сделать одну елочку... а потом, пошло и поехало))) Не успевала закончить первую, как в мыслях уже творилась вторая.
Самое главное, что мне нравится больше всего в этих елках - я ничего не покупала, сделала их безвылазно, не отходя от кассы. С конусными заготовками проблем не было - использовала картон, ватман для чертежей. А вот с подставками пришлось помудрить.
Ниже вы увидите, как можно сделать подставку для елочки ИЗ ФЛАКОНОВ, ИЗ МОНТАЖНОЙ ПЕНЫ, ИЗ ГИПСА и ИЗ КАТУШЕК. Здесь очень много фотографий и маленьких мастер-классов, уж очень хотелось все уместить, все показать. Надеюсь, не утомлю)
Желаю вам приятного просмотра, бесконечного вдохновения, успехов в творчестве и всегда отличного настроения!
(Может в тексте есть ошибки, но уж очень спешу все это вам показать!)

Вот и у меня есть деревянные розочки)

Обожаю эту подставку из флаконов и золотые деревянные розочки



|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Меню почти всех диет для похудения содержат различные салаты. Они очень полезны, вкусны, питательны и разнообразны. Диетические салаты богаты витаминами и полезными микроэлементами, так что вы будете худеть с пользой для организма.
|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
Не хотите сшить рождественского ангела? Тем более, что это, на мой взгляд, самый легкий вариант пошива. Ангел состоит из конуса и крыльев, и никакая выкройка не понадобится) Главное, подобрать подходящую ткань. В данном варианте ангелы сшиты из льна. Думаю, что из мешковины получится более винтажный вид) Для работы вам понадобится ткань, картон, деревянный шарик и пряжа для волос.


|
Без заголовка |
Источник.
..........
МАСКИ ДЛЯ ПРИДАНИЯ ВОЛОСАМ ШЕЛКОВИСТОСТИ И БЛЕСКА
.................................................................................
Шаг 1. Смешайте чайную ложку уксуса 9% (яблочного) и чайную ложку глицерина. Вымешивайте состав до получения однородной массы.
Шаг 2. Добавьте в массу взбитое яйцо. Перемешайте.
Шаг 3. В полученную массу добавьте 2 столовые ложки касторового масла. Тщательно вымешайте.
Шаг 4. Маску нанесите по всей длине волос. Наденьте полиэтиленовую шапочку и укутайте голову полотенцем. Оставьте маску на волосах на 2 часа. После промойте волосы, используя шампунь. После мытья используйте ополаскивание из отвара трав.
Цикл лечения: Маску следует делать 2 раза в неделю. Продолжительность цикла 1 месяц. После можно делать маски для профилактики – 1 раз в 2 недели.
Результат: Волосы приобретают здоровый вид. Становятся гладкими. Хорошо держат укладку.

Несколько вариантов спреев для волос в домашних условиях:
Спрей для укрепления волос
1.Состав: Отвар обыкновенной ромашки – 250 мл, льняное масло – 20 капель, любое эфирное масло – 5 капель.
2.Приготовление: Все ингредиенты смешать. Спрей хранить не дольше одного месяца, ежедневно опрыскивать сухие пряди по два – три раза.
Спрей для сухих волос
1Состав: Минеральная вода – 15 мл, лимонный сок – 2 столовые ложки, любое эфирное масло – 10 капель.
2.Приготовление: Все ингредиенты смешать. Хранить этот спрей можно не дольше недели. Для того, чтобы волосы стали более увлажненными и послушными, следует использовать спрей два раза в день.
Спрей для гладкости, шелковистости и легкого расчесывания:
1Состав: Экстракты ромашки, крапивы, мяты, череды и зеленого чая, 2 мл. любого эфирного масла...
Серия сообщений "Прически":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 9 - Макияж в золотых тонах
Часть 10 - Секрет блеска волос китаянок
Часть 11 - Маски и спреи для придания волосам шелковистости и блеска.
Часть 12 - Рецепты масок для волос.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Да что же это такое! Когда прекратится мое ерзание на стуле и огромное желание все это повторить? Ежедневно нахожу что-нибудь такое, от чего начинают чесаться руки и появляется жуткое отчаяние... Где найти время на все это???
Хочу вам показать очень красивые работы мастерицы Ulla из Финляндии. Она обожает японский квилт и творит... Большое спасибо автору за красоту и вдохновение!
Для работы вам понадобятся любые остатки ткани, любые лоскутки. Можно использовать старую одежду. Очень люблю японский квилт, это одно из самых интересных видов рукоделия!

Покрывало - вообще что-то! Очень красивое!



|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Приветствую вас на страницах моего дневника!
Когда вижу новый вариант изготовления цветка из ткани, сразу руки чешутся попробовать сделать самой, в своей интерпретации. Подобная ситуация произошла и с мастерицей из Лос-Анджелеса Оксаной:) Она увидела на турецком рукодельном ресурсе красивый цветок и тут же повторила, слегка изменив технику. Я же вам хочу предложить сразу два варианта - турецкий вдохновляющий от мастерицы Энн, автора ресурса Diari Ann, и вариант от Оксаны, автора ресурса Oksana+Hobbies. Цветок очень приятный и не сложный, думаю, вам обязательно понравится. Приятного просмотра!

|