Четверг, 23 Декабря 2004 г. 20:49
+ в цитатник
В школе у нас началась последняя в этом году зачетная неделя. Все бегают, суетятся, сдают что-то. А мне в этом плане хорошо. Я вообще эту неделю таскаюсь туда на расслабоне, т.к у меня все сдано вовремя, но все равно иногда что то где то надо доздать, за время моего отсутствия по болезни. Вот завтра, например сдаю биологию, а сегодня расчиталась с геометрией. Сегодня в школе у нас была школьная диско, но вообщето очень смешная, хотя бы если взять время с 16:00 до 19:00! Во как! Ну там просто программу вроде классную сделали, хотела пойти посмотреть, а как домой пришла и просто легла полежать, встать уже не смогла. Силы просто куда то улетучились. Вообще... У меня не было сил даже пошевелиться. Кошмар. Давно со мной такого не было... Мама говорит, что это от усталости, так что начинается у меня отходняк. Все. Это предел. Пора на каникулы... Устала...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-