-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Duster_elf

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pictures-is-love

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2007
Записей: 27
Комментариев: 57
Написано: 188


никогда бы не подумала........

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 13:03 + в цитатник

Кто ты из НЕлюдей ?

Твое имя
Ты:

Сильнейший. Ты пожалуй одно из самых древних созданий в Мирах. Ты был обращен на служение Твоей Силе по собственному желанию, и в бою с Врагом ты ограничен только собственной фантазией. Ты абсолютно точно понимаешь все законы и энергии Миров, и твоя мощь безгранична. Ты фактически бессмертен. К сожалению, в обычной жизни, в отличие от многих других, ты не можешь пользоваться своими способностями.
Твоя Сила:Тьма
«Кто ты из НЕлюдей ?» © jcdfreeman
Twidog.ru — веселые тесты.

ChasowoY   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 16:51 (ссылка)
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Malcovich   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 16:44 (ссылка)
А у меня вышло в графе "твоя сила"-свет...хех
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку