-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Duster_elf

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pictures-is-love

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2007
Записей: 27
Комментариев: 57
Написано: 188


Без заголовка

Среда, 05 Декабря 2007 г. 16:06 + в цитатник
В колонках играет - Пустота.......
Настроение сейчас - сонное,но довольное)))

.....одна из самых моих любимых песен этой группы......

 

                 Senses (Чувства)

 

Если бы мои руки не могли чувствовать
Твою тёплую мягкую кожу
Если бы мои глаза не показывали мне
Вещи такими, какие они есть
Если бы здесь не было твоей любви
Я не смогла бы быть собой - сейчас я знаю
Это только вечер, какого я никогда прежде не видела
Новое начало непредсказуемо
Спасибо за твоё утешение
За ощущение, что я не одна
Хотя здесь никого нет
Я чувствую твою близость
Ты никогда не оставляешь меня одну
Заставляешь меня доверять дню
Эта песня в моей голове
Когда-то такая чистая и светлая
Сейчас внезапно я потеряла свой ритм
Мелодия не строится
Не твой ли уход
Нарушил гармонию?
Сейчас у меня есть коллекция тебя
И хотя вспомнить всё я не могу
Каждое воспоминание о нас
Это многочисленные картины - письма
Написанные, любя - но ты - нечто большее
В тот момент, когда ты ушёл
Моё сердце ушло с тобой
Я лишена стремления жить - безвозвратно
Я помню твою близость,
Которая никогда не оставляла меня в беде
Я чувствую твою любовь,
Оставшуюся в этих стенах
Но даже этот напиток
Пытает мои пустые вены
Я всё еще надеюсь услышать твой голос
Эта песня в моей голове
Когда-то такая чистая и светлая
Сейчас внезапно я потеряла свой ритм
Мелодия не строится
Не твой ли уход
Нарушил гармонию?
Я с нетерпением жду твоей любви
Жажду твоего поцелуя
Разве это по-человечески
Что только ты удерживаешь меня в этой жизни?

 (195x250, 8Kb)

Malcovich   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 20:18 (ссылка)
еще бы у тебя настроение было плохое после бухла!
Ответить С цитатой В цитатник
Duster_elf   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 20:41 (ссылка)
угу...
Ответить С цитатой В цитатник
BJane   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 14:44 (ссылка)
Господи.... Эль... это такие потрясающие слова... они так запали мне в душу.... потрясающе... *под впечатлением*
Ответить С цитатой В цитатник
Duster_elf   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 15:30 (ссылка)
да...текст замечательный,песня красивая....жаль,что не я это написала((
Ответить С цитатой В цитатник
Anomalyptic-V   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 18:52 (ссылка)
Да ... Песня супер. Хотя на немецком наверно звучала бы лучше
Ответить С цитатой В цитатник
BJane   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 19:36 (ссылка)
Duster_elf, ничего страшного) У тебя всё впереди!)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 16:00 (ссылка)
привет! на www./pay-sms можно отправлять смски от чужого имени!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку