Ага, от безделия всякой бурдой заниматься охота))) Это точно! А это просто дневниковая болезнь. ПРойдёт с овременем. Я тоже несколько первых постов с нетерпением ждал комментов, а сейчас и писать ничего не хочется совершенно. Или по-крайней мере, не хочется писать о себе и в нете. ВотЪ)