Исходное сообщение Dusick
Спасибо!Ой извиняюсь за знак восклицания.
Научи меня размышлять!
Не, в конце спасибо воскл. знак ставить можно.
Давай я твой пост отредактирую, а ты посмотри:
"Мне почему-то очень грусно...
Люба если ты это сейчас читаешь, прокомментируй, плиз! Почему меня никто кроме тебя не читает? Я понимаю, что я пишу
ерунду. Но ведь ты сама говорила, что ты раньше такуюже фигню писала, но тебя ведь читали!
И вообще мне скучно. Никого дома нет. По телефону не с кем поговорить, да и чесно говоря, не очень не хочется. Даже странно... Я даже хочу в школу! Кто придумал эти выходные?..
Скучно сидеть и страдать фигнёй.
[а просить стать ПЧ - это высшее неуважение, если ты не в спец. сообществе]
Ой, у меня завибрировал телефон!.. Надо же, обо мне вспомнили... Это моя подруга Маша.
А вы знаете такую дерёвню под названием Шенкурск? А может вы ещё и про этих людей слышали: Андрея, Дениса, Ильинуху, Златку-Куропатку, Анжелку-дуру, Миранючку, Бахурку, Рому Рыжего, Журавля, Пашу, мальчика которого показывали по России, короче, почти весь Шенкурск? Если кто-нибудь из них это читает передайте Андрею, что Маша (ну, не я, конечно) его любит!"
Я бы и про Шенкурск не писала. Имена в дневе выглядят некрсиво, тем более такие.