
Исходное сообщение Анальгия: хых) любофф)
Исходное сообщение Dusick:Исходное сообщение Анальгия: хых) любофф)
Пишу за Машу:
Да лааааднаааа
В колонках играет: хватает
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |