Да,Диан,я тебя так понимаю.....моя подруга,которую я всю жизнь считала лучшей,сейчас таковой не является:(Так печально...но у меня есть те,кому я могу довериться и те,которых я очень люблю,но их мало(((
Ди! я тебя оч понимаю... такое наверное у всех встречается.... у меня такое тоже было... но это пройдет... все эти люди они друзья, но не лучшие... лучших друзей много быть не может, а если у тебя есть такой человек, то ты должна быть очень счастлива....)))) улыбайся почаще и все будет отлично:)))