-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dusic

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) GoodBlackBird

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2006
Записей: 78
Комментариев: 235
Написано: 567


priiiiiveeeet))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Леонсия-Стасечка   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 18:17 (ссылка)
!!!Рассказ оболденный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты молодец!!!
Стих тоже хороший!!!Что-то этот стих мне напоминает...Данила...Я хочу чтоб у тебя всё сложилось лучше чем у меня насчёт него!!!...
А котёночек таакой миленький!!!
Ответить С цитатой В цитатник
dusic   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 18:26 (ссылка)
u4she k sajeleniyu ne budit... nu lan... sps zayk)))
Ответить С цитатой В цитатник
SvEto4Ka17   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 21:27 (ссылка)
Диан,стих такой классный)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))сразу видно-любовь.Вот я сейчас не напишу того,что писала раньше.....любви нет..
И рассказы уже не те получаются...
а ты молодец!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
dusic   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:50 (ссылка)
eh... spasibo...
Ответить С цитатой В цитатник
Натусик-СуслЯк   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 16:05 (ссылка)
dusic, молодчина, Дианка. А я и не знала, что ты у нас такой талант...)
Ответить С цитатой В цитатник
dusic   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 16:42 (ссылка)
a ya i ne talant))) spasibki)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку