!!!Рассказ оболденный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты молодец!!!
Стих тоже хороший!!!Что-то этот стих мне напоминает...Данила...Я хочу чтоб у тебя всё сложилось лучше чем у меня насчёт него!!!...
А котёночек таакой миленький!!!
Диан,стих такой классный)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))сразу видно-любовь.Вот я сейчас не напишу того,что писала раньше.....любви нет..
И рассказы уже не те получаются...
а ты молодец!!!!!