То что там почти все мальчики,скорее хорошо!Рада за тебя,что поступаешь в эту школу!Давай предков угаваривай!;)За сколько красовки всё таки купили,если не секрет?)
Ди, спасибки за добрые слова!!! Ты один из самых позитивных людей, которых я видела!!! Ты всегда веселая!!! Я бы так не смогла:( у меня характер такой, что мне попереживать надо.....