-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dusic

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) GoodBlackBird

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2006
Записей: 78
Комментариев: 235
Написано: 567


misli...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GoodBlackBird   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 08:10 (ссылка)
оооо...ты вернулася))

сонц...я то что ты написала прочту как вернусь с шараги=)))

ПС:просто тупо отметилась)))
Ответить С цитатой В цитатник
dusic   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 09:34 (ссылка)
GoodBlackBird, privetik =] da lana =] yesli vremeni mala mojish i ne 4itat =] ya panemayu =]
Ответить С цитатой В цитатник
Юльчик_22   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 15:27 (ссылка)
диан! я понимаю о чем ты говоришь! и читать твои посты совсем не лень!! ты права во всем что написала!! и кстати ты очень хорошо все выразила!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
dusic   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 17:27 (ссылка)
Юльчик_22, pafiba Yul... =] et tok tebe ne len =] nu mojet yesho nekatarim ludam a tak... ya je angliskimi bukvami pishu i vsem len et 4itat =] a misli... ya dumala shto vaabshe smisl ne paymut a ti panela =] tenks =]
Ответить С цитатой В цитатник
angelokk2007   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 17:39 (ссылка)
dusic, Все отлично.Я прочитала.:)Правда думала терепения не хватит, но хватило:).Мне настолько понравилось как ты свои мысли вырожала, что у меня аж волосы дыбом встали.Молодчинка:)
Ответить С цитатой В цитатник
dusic   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 18:32 (ссылка)
angelokk2007, panravelas????? mda,m... pafibki kanefna...
Ответить С цитатой В цитатник
Юльчик_22   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 10:44 (ссылка)
dusic, ну ты же прекрасно знаешь что твои буквы я читаю еще с лета поэтому все прекрасно понимаю что ты пишешь и я уже привыкла!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
dusic   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 17:58 (ссылка)
Юльчик_22, a sna4ala ne 4itala! byaka ti :D
Ответить С цитатой В цитатник
angelokk2007   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 08:15 (ссылка)
dusic, Не переживай ты по поводу букв, кому надо будет прочитает.Не так уж это и трудно.Я просто сама смс-ки так же пищу, поэтому мне не трудно читать твои посты.:)
Ответить С цитатой В цитатник
dusic   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 13:44 (ссылка)
angelokk2007, no vso taki et ne ruskiye bukvi =] a Yulka-zasranka sna4ala vaabshe ne 4itala mai saabsheniya na forume =] pri4om dolga davolna kak ya panela =] lan valnavatsa ne budu =] pafibki tebe =]
Ответить С цитатой В цитатник
Юльчик_22   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 14:09 (ссылка)
dusic, нет не долго!!! да сначала было лень читать это было гдето несколько дней, и то было это летом так что это было давно и неправда!!!! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
dusic   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 06:49 (ссылка)
Юльчик_22, i vso ravno ti zasranka))))) nu lan prastim tebya =]
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку