Юльчик_22, pafiba Yul... =] et tok tebe ne len =] nu mojet yesho nekatarim ludam a tak... ya je angliskimi bukvami pishu i vsem len et 4itat =] a misli... ya dumala shto vaabshe smisl ne paymut a ti panela =] tenks =]
dusic, Все отлично.Я прочитала.:)Правда думала терепения не хватит, но хватило:).Мне настолько понравилось как ты свои мысли вырожала, что у меня аж волосы дыбом встали.Молодчинка:)
dusic, Не переживай ты по поводу букв, кому надо будет прочитает.Не так уж это и трудно.Я просто сама смс-ки так же пищу, поэтому мне не трудно читать твои посты.:)
angelokk2007, no vso taki et ne ruskiye bukvi =] a Yulka-zasranka sna4ala vaabshe ne 4itala mai saabsheniya na forume =] pri4om dolga davolna kak ya panela =] lan valnavatsa ne budu =] pafibki tebe =]