-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dusic

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) GoodBlackBird

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2006
Записей: 78
Комментариев: 235
Написано: 567


oy ludi patashila menya na stranniye misli...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FLSAHkaaaa   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 19:23 (ссылка)
Солнце,ты права....начинаешь ценить что-то только тогда,когда теряешь...
А Лёше и я благодарна,я познакомилась благодаря ему с тобой,со многими людьми ещё....и я занимаюсь очень интересным делом,и мне оно нравится....так что лёше я тоже благодарна...
Ответить С цитатой В цитатник
dusic   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 22:38 (ссылка)
FLSAHkaaaa, aha =] tak ano i yest! spasibki etamu 4udesnamu 4elaveku!
Ответить С цитатой В цитатник
Натусик-СуслЯк   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 16:29 (ссылка)
dusic, еще раз повторюсь, как я за тебя рада, солнышко!! Реально, ОЧЕНЬ рада!)) Спасибо Лешке, что сделал тебя хоть на миг, но самой-самой счастливой))
И конечно, спасибо ему за все..)если бы не он...)
Ответить С цитатой В цитатник
dusic   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 16:38 (ссылка)
Натусик-СуслЯк, a ya ta kak rada =] i... blin sha yesho post napishu =]
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку