-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dusic

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) GoodBlackBird

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2006
Записей: 78
Комментариев: 235
Написано: 567


atve4ayte mne pliz!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FLSAHkaaaa   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 20:49 (ссылка)
1.я тебе Сестренка!!!
2.КОНЕЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3.ещё спрашиваешь!!
4.уже звала и ты мне очень помогла))
5.ДА!!!!
6.никогда!!!
7.ага!!!
8.с тобой куда угодно!!
9.ага!
10.поддамся наверное))
11.РАДОСТИ!!!
12.да!!очень многое!!
13.да куда угодно))
14.Солнышко
15.очень холосая))
16.да!
17.всё!
18.у меня уже было...
Ответить С цитатой В цитатник
dusic   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 20:58 (ссылка)
FLSAHkaaaa,
oy pasibki zaykaaa!!!! lublu!!! 4moki tebe!!! grusti pomenshe!!!
Ответить С цитатой В цитатник
sliivocka   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 23:38 (ссылка)
заичка!я рада ,что ты завела дневничок!оч рада!!!!!!!тока отвечать я не буду...времени нет совсем!!!!!зашла на минуты 2)))скажу только то,что я тебя люблю!это самое главное!...целую!!!
Ответить С цитатой В цитатник
sliivocka   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 23:39 (ссылка)
а так...вообще...конечно буду комментить тебя!!!!!))заходить каждый раз)))
Ответить С цитатой В цитатник
dusic   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 15:49 (ссылка)
sliivocka,
oy zay ya tebya toj o4el lublu i 4asta k tebe zahaju tok ne pishu abi4na... rada shto ti tut!!! 4moki!
Ответить С цитатой В цитатник
breaking_the_waves   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 17:25 (ссылка)
Да ладно,мась)))не извиняйся)))это для того и сделано чтобы скачивать)))

1. ты моя любимая девачка)))тьмаф тьмаф тя)))

2. это не бурда)))я же серьезно отвечаю)))

3. прибегу

4. угу)

5. оч умным)))

6. нет...а чтобы я тогда без тебя делала...низачто!

7. конечно)

8. да

9. без проблем

10. такому катеночку как ты поддамся)

11. позитиффа!

12. очень многое

13. куда захочешь)лишь бы с тобой)

14. Пусечка)

15. милашечка)

16. конеффна

17. самое дорогое

18. у мну уже есть такой)
Ответить С цитатой В цитатник
dusic   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 23:17 (ссылка)
Butterfly-Sk8,
uh ti spasib zayyyyyyyyyyy!!!!!!! lublu i 4mokayu!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку